Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 17 июля 2019 года

Гороскоп на 17 июля 2019 года
Фото: Фото: Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - полнолуние накладывает свой отпечаток на события дня, будьте терпимее к другим и спокойно реагируйте на происходящее.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - контрастный день, который может быть сопряжен с риском или нестандартной ситуацией, но вы сумеете с этим справиться.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - руководствуйтесь в делах здравым смыслом и практическим опытом. Укрепляйте собственные позиции и не суетитесь.

Гороскоп РАК - в день полнолуния звезды рекомендует быть неторопливыми и рассудительными. Смотрите на происходящее как бы со стороны.

Гороскоп ЛЕВ - день полон соблазнов, которые при внимательном рассмотрении окажутся миражами. Поэтому не торопитесь что-либо менять.

Гороскоп ДЕВА - устремляясь к своей цели, заручитесь поддержкой окружающих, общайтесь с ними не намеками, а прямо просите содействия.

Гороскоп ВЕСЫ -  мистический день. Поймайте в зеркальце отражение полной Луны и положите его под подушку для сбора вещих сновидений.

Гороскоп СКОРПИОН - сегодня вам не следует особо фантазировать, пускаясь в неоправданные приключения и добиваясь своего любой ценой.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - события дня могут стать для вас критерием при оценке своих сил, вы сможете увидеть все достоинства и недостатки.

Гороскоп КОЗЕРОГ - наступило полнолуние, не разрешайте эмоциям заглушать здравый смысл. Чем спокойнее вы будете, тем успешнее станете.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - течение событий этого дня не соответствует вашим намерениям. Постарайтесь уяснить, чем вызвано это противостояние.

Гороскоп РЫБЫ - сегодня необходимо проявить терпение и выдержку, усмирив раздражительность. Это поможет достичь желаемого результата.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология