Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 16 июля 2019 года

Гороскоп на 16 июля 2019 года
Фото: Фото: Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - звезды открывают перед вами новые горизонты возможностей, ведущих к успеху. Соберитесь и разумно воспользуйтесь этим.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - сложный день, когда не стоит штурмовать проблемы "в лоб". Совершите обходной маневр и забирайте приз "голыми руками".

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - энергетически напряженный день, когда простая размолвка с окружающими может привести к разногласиям к конфликту.

Гороскоп РАК - смотрите с оптимизмом в будущее, выбрав тот ключик, который способен открыть в душе такое качество, как щедрость.

Гороскоп ЛЕВ - спокойный день: если не станете прислушиваться к сплетням и принимать участие в спорах, одолеете его без всяких потерь.

Гороскоп ДЕВА - привычные дела и заботы должны отойти на второй план. Займитесь собой, это необходимо для вашего здоровья и настроения.

Гороскоп ВЕСЫ -  звезды окажут вам содействие во всем, но при условии, что вы возьметесь за дело с холодной головой и горячим сердцем.

Гороскоп СКОРПИОН - начните день с оптимистического взгляда на жизнь, и тогда вам будет легче ориентироваться в лабиринте событий.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - осторожно ступайте тропами дня, чтобы не потерять равновесия и правильно сориентироваться в суматохе дел.

Гороскоп КОЗЕРОГ - близится полнолуние, поэтому будьте осмотрительны в общении и следите за потоком информации, грозящей вас затопить.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - рутина дел и погруженность в чужие проблемы напрягает, но выброс эмоций - не лучший выход  из положения.

Гороскоп РЫБЫ - воспользуйтесь энергией наступающего полнолуния, концентрация внимания и уверенность в своих силах приблизят успех.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология