Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 12 июля 2019 года

Гороскоп на 12 июля 2019 года
Фото: Фото: Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - наполняйте день спокойной уверенностью и разумной настойчивостью. Это условия для успеха в том, что вы запланировали.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - двигаться в связке хорошо только в горах. А на ухабах сегодняшнего дня надейтесь лишь на себя и не расслабляйтесь.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - вы легко сможете проявить себя в самых разных сферах деятельности, звезды дают вам на это реальный шанс.

Гороскоп РАК - вы можете оказаться в водовороте интересных дел. Только не спешите с решением, чтобы не разминуться с реальной выгодой.

Гороскоп ЛЕВ - сегодня есть неплохой шанс улучшить финансовое положение. Ваша  деловая активность поможет легко найти верное решение.

Гороскоп ДЕВА - двойственный и противоречивый день. Суета и мелочные обязанности могут затормозить проявление позитивных тенденций.

Гороскоп ВЕСЫ -  ныряйте с головой в работу или увлечение и отдавайтесь этому занятию без остатка, не отвлекаясь на пустые разговоры.

Гороскоп СКОРПИОН - расслабьтесь и помечтайте, а вечером зажгите перед зеркалом две свечи и понаблюдайте за тенями грядущего дня.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - вы можете почувствовать спад в настроении и легкую депрессию. Но не следует уходить в себя, лучше взбодритесь.

Гороскоп КОЗЕРОГ - удачный день, постарайтесь рассматривать происходящие события с позиций материальной выгоды.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - постарайтесь сегодня "остыть" к своей работе и почувствовать непреодолимую тягу к праздному времяпрепровождению.

Гороскоп РЫБЫ - звезды расположены так, что энергетическое возмущение небес нужно утихомиривать плодотворной работой на самого себя.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология