Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 9 июля 2019 года

Гороскоп на 9 июля 2019 года
Фото: Фото: Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - сегодня у вас на себя останется не так много времени. Поэтому наполняйте день только необходимыми и срочными делами.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - не стремитесь к быстрому решению сиюминутных проблем, так как возможны финансовые или эмоциональные потери.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - день способен не только удивить, но и порадовать как неожиданными предложениями, так и денежными поступлениями.

Гороскоп РАК - у вас достаточный запас энергии, который поможет преодолеть обстоятельства и расширит спектр ваших возможностей.

Гороскоп ЛЕВ - спокойный день, открывающий простор для мечты. Небольшие заботы и прочие мелочи не только не напрягают, но и успокаивают.

Гороскоп ДЕВА - ныне путь к успеху хоть и выстлан для вас розами, но не стоит  забывать о шипах, которые неизменно им сопутствуют.

Гороскоп ВЕСЫ - настраивайтесь на ритм растущей Луны, переместившейся в ваш знак зодиака, это придаст вам сил и творческой энергии.

Гороскоп СКОРПИОН - тропы дня могут не раз поставить вас перед выбором на раздорожье разных желаний - выбирайте направление осознанно.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - спокойный день, но почивать на лаврах все же не получится. Не посеете сегодня - не соберете желанный урожай завтра.

Гороскоп КОЗЕРОГ - не торопитесь сделать все и сразу, постарайтесь максимально восстановить силы и создать себе хорошее настроение.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - день благоприятен для реализации задуманного, и звезды не рекомендуют вам радикально менять направление движения.

Гороскоп РЫБЫ - ввязаться в бой, к сожалению, не означает непременно победить. Вначале тщательная разведка и только затем - атака.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".