Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 марта
Загрузить еще

Хаял Алекперов дал советы знакам Зодиака на Ивана Купала

Хаял Алекперов дал советы знакам Зодиака на Ивана Купала
Фото: Фото: hayal.com.ua

Ивана Купала отмечают в славянских странах в ночь с 6 на 7 июля. Этот праздник  посвящен летнему солнцестоянию.  Дню, когда Солнце переходит на самую высокую точку над горизонтом и, словно "остановившись", долго освещает все земные просторы. Об особенностях этого магического праздника специально для "КП" в Украине" рассказал экстрасенс, астролог и ясновидящий Хаял Алекперов.

Он подготовил советы для каждого из знаков Зодиака на этот день, которые помогут привлечь любовь и обрести счастье в личной жизни.

Летнее солнцестояние -  энергетически особенное время, в которое многие могут  приблизиться к  осуществлению желаний и исполнению задуманного. Так как в этот период особенно ощутима связь с потусторонним миром и высшими силами.  Именно потому люди проводят множество ритуалов и обрядов, связанных с привлечением достатка, удачи и любви. По календарю  это астрономическое явление сейчас припадает  на 20-21 июня – в зависимости от года.  А на 7 июля праздник летнего солнцестояния у славян "переместился" в связи с переходом с Юлианского на Григорианский календарь. Но сила ритуалов, проведенных в этот день так же высока, потому что энергетика солнца все так же находится на пике, - пояснил Хаял.

Гороскоп на Ивана Купала: Овен

Скорее всего, впустить в жизнь любовь вам мешает груз былых отношений. А потому очень важно с ними разобраться раз и навсегда. Постарайтесь в этот день сосредоточиться на своих чувствах и провести хотя бы несколько часов наедине со своими мыслями. Зажгите свечу и, смотря на ее пламя, отпустите старые обиды и простите себе собственные ошибки. И тогда новая романтическая встреча не заставит себя ждать.

Гороскоп на Ивана Купала: Телец

Звезды советуют сосредоточиться на своей внешности. В этот период новое знакомство может застигнуть вас врасплох, а потому старайтесь  выглядеть на все сто. И не забудьте, выходя из дому, посмотреть на себя в зеркало и мысленно или вслух сделать себе комплимент – поверьте, совсем скоро вы услышите то же самое от окружающих .

Гороскоп на Ивана Купала: Близнецы

Главной помехой на пути к личному счастью является ваша неуверенность в себе.  И чтобы привлечь в свою жизнь любовь, постарайтесь поменять отношение к собственной персоне. Для этого выпишите все свои недостатки и претензии к своей персоне на белый лист. И сожгите его от пламени свечи. Это поможет вам отпустить ситуацию и посмотреть на себя по-новому.

Гороскоп на Ивана Купала: Рак

Этот период для Раков – отличная возможность избавиться от собственных комплексов и самоедства, которые мешают им обрести любовь. Звезды советуют объявить войну претензиям к себе. Сосредоточьтесь на том, за что можете себя похвалить. Желательно сделать это утром перед зеркалом – при солнечном свете.  

Гороскоп на Ивана Купала: Лев

Львы очень яркие и уверенные в себе личности. Но нередко на их пути к личному счастью становится зависть и сплетни окружающих. Чтобы от нее защититься повяжите себе на запястье нитку красного, оранжевого или другого теплого оттенка. Она послужит вашим оберегом в любви.

Гороскоп на Ивана Купала: Дева

В этот период Девы могут получить немало подсказок от судьбы. Звезды советуют обращать внимания на сны – многие из них могут оказаться вещими и приблизить вас к счастью в личной жизни. А чтобы усилить интуицию – положите под подушку камень аметиста.

Гороскоп на Ивана Купала: Весы

Начните этот день с принятия самих себя! Думайте о том, в чем ваши сильные стороны и таланты. Если нужно – приготовьте себе фотоколлаж, который будет напоминать вам о том, чего вы добились.  Это не только поможет настроиться на позитив, но и позволит привлечь в вашу жизнь любовь!

Гороскоп на Ивана Купала: Скорпион

Страх Скорпионов перед неизведанным и боязнь перемен является главной преградой на пути к их счастью в любви. Но звезды советуют чаще совершать спонтанные поступки и действовать так, как велит вам сердце. И начать можно просто в этот день – вместо того, чтобы отклонить приглашение друзей выйти в свет – согласитесь. Вы будете приятно удивлены новым романтическим знакомством.

Гороскоп на Ивана Купала:  Стрелец

Представители этого знака весьма прямолинейны. А потому часто ввязываются в конфликты. Но ссоры имеют разрушительную энергетику, которая, часто мешает Стрельцам обрести счастье в любви. Этот день – прекрасная возможность уладить все разногласия с окружающими и очистить вашу энергетику. Постарайтесь по-возможности написать письмо тем людям, перед которыми вы чувствуете свою вину и изложить свои мысли.

Гороскоп на Ивана Купала:  Козерог

Представители этого знака слишком сосредоточены на профессиональной сфере деятельности, из-за чего на романтику и личную жизнь не остается времени. Чтобы исправить ситуацию, купите себе амулет или украшение в форме сердца. И старайтесь всегда носить с собой. Это будет ваш амулет на привлечение удачи в личной жизни.

Гороскоп на Ивана Купала: Водолей

Экспрессивность и эмоциональность Водолеев часто подталкивает их к спонтанным поступкам и необдуманным решениям в личной жизни, что часто влечет за собой разочарования. Совет звезд обратиться к стихии воды –  в этот день прогулка у водоема наедине с собой и своими мыслями  поможет разобраться в себе и обрести внутреннюю гармонию.

Гороскоп на Ивана Купала:  Рыбы

Представители этого знака очень зависимы от мнения посторонних людей. В связи с чем часто сами отвергают потенциальных партнеров, которые встречается на их пути. Совет звезд – обзаведитесь украшением или брелком из горного хрусталя. Он поможет вам отсеять ненужные мысли и прислушаться к своему сердцу.