Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
27 марта
Загрузить еще

Гороскоп на 5 июля 2019 года

Гороскоп на 5 июля 2019 года
Фото: Фото: Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - беспокойный день, но он при- несет не только волнение, но и конкретность в оценке событий и в отношениях с окружающими.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - смело настраивайтесь на исполнение желаний. Это придаст вам уверенности в собственных силах и позволит их удвоить.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - вам нравится быть лидером. Но для этого придется поработать, так как инициатива наказуема исполнением обещаний.

Гороскоп РАК - активный в личном плане и благоприятный для работы день. Не будет никаких препятствий, получится все, что вы наметили.

Гороскоп ЛЕВ - вас ожидают головокружительные подъемы и яркие впечатления, наведается в гости вдохновение - запасайтесь эмоциями.

Гороскоп ДЕВА - начинайте строительство "светлого будущего" уже сегодня. Июльские звезды открывают новые возможности и создают условия.

Гороскоп ВЕСЫ - нынешний день готов порадовать вас дельными предложениями и встречами, которые позволят полнее раскрыть ваш потенциал.

Гороскоп СКОРПИОН - тучки сомнений этого дня обойдут вас стороной. Тем не менее, захватите с собой "зонтик" уверенности и оптимизма.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - полученные вами результаты все расставят по местам. И даже те, кто вас критиковал, сами обратятся к вам за помощью. Гороскоп

Гороскоп КОЗЕРОГ - внимательно проанализируйте ситуацию и решай- те, с кем вам сегодня будет по дороге, а с кем просто потеряете время. 

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - вспомните о том, что, по- мимо обязанностей, у вас существуют еще и права. Вот и воспользуйтесь этим в полной мере.

Гороскоп РЫБЫ - решайте, что выбрать: сожаление о том, что отцвело и умчалось, или желание реализовать накопленный.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".