Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Ягодный гороскоп: Весам – персики, Козерогам – кизил

Ягодный гороскоп: Весам – персики, Козерогам – кизил

Лето широко распахнуло закрома природы - цветы, травы, ягоды, фрукты, овощи, и все это во благо человека. Энергия земных даров переполняет пространство и готова наполнить организм силой, здоровьем и радостью. Очень важно правильно распределить эти целительные потоки с пользой и удовольствием. А для этого прислушаемся к советам звезд.

 

ОВЕН - среди круговерти неотложных дел энергетика вашего тела и души нуждается в подпитке. Поэтому отложите "на потом" все несущественное и сосредоточьтесь на главном. В этом вам поможет витаминный набор вишен, которым можно наслаждаться в любое время дня. Польза вишен заключается еще и в том, что они уравновешивают физиологическое процессы в организме с эмоциональными проявлениями.

 

ТЕЛЕЦ - после напряженного ритма предыдущих дней у вас есть все основания немного отдохнуть. Можно разрешить себе новые знакомства и умные развлечения. Энергетика вашего знака будет оптимальной, особенно, если ее подпитывать ароматной вкуснотищей лесной земляники. Кроме вкусовых качеств, она еще и стабилизирует пищеварительные процессы в организме человека,  

 

БЛИЗНЕЦЫ - наступило удачное время для плодотворной работы, которая способна принести вам удовлетворение как моральное, так и материальное. Причем это не будет требовать от вас перенапряжения сил, скорее - терпения. Если же возникнут стрессовые моменты, обратитесь за помощью к энергетической подпитке крупных сладких абрикос. Правда, употреблять их желательно не на голодный желудок. 

 

РАК - калейдоскоп событий может перегрузить эмоциональную сферу жизни, поэтому ваша душа и тело нуждаются в отдыхе и энергетической подпитке с помощью слив. Употреблять их рекомендуется достаточно часто, но в небольших количествах за раз. А еще лучше наслаждаться сливами вприкуску с круассанами, запивая ароматным чаем и размышляя о чем-нибудь светлом и жизнерадостном.

 

ЛЕВ - энергия летних дней устремлена в желательном для вас направлении и определяет оптимальное наполнение сил и желаний. Вам остается лишь сосредоточиться и выбрать наиболее комфортный маршрут, чтобы вовремя повернуть в нужном направлении свои устремления и не тратить время на суету. Поможет в этом время, проведенное за угощением роскошной клубникой со взбитыми сливками и чашечкой кофе.

 

ДЕВА - наступило удачное время, чтобы подвести итоги достигнутого и запланировать небольшой отдых. Правда, при этом есть угроза "заблудиться" среди намерений и реальных возможностей. Поэтому, прежде чем "проголосовать" за то или иное желание, накройте роскошный стол, на котором главным деликатесом будет крупный темно-фиолетовый виноград, которым впору угощаться президентам, шейхам и героям.

 

ВЕСЫ - нынешнее изобилие природных даров - цветы, травы, ягоды и фрукты - способно внести определенное смятение в обычный ритм ваших вкусов и забот. Придется использовать все свое умение, чтобы стабильно оставаться на обычных вам высотах успеха. Душевное равновесие и комфорт принесет общение с энерго-насыщенными крупными персиками золотистого оттенка, способными повышать жизненный тонус и придавать уверенность.

 

СКОРПИОН - энергетические проявления лета тревожат душу, вносят романтическую тональность в события и нарушают привычное течение дел. Не сопротивляйтесь этим чувствам и отдайтесь на волю эмоциональных волн. А согласовать все противоречия поможет время раздумий, проведенное за дегустацией сочных кисло-сладких яблок, которые не только услаждают вкусовые рецепторы, но и укрепляют здоровье.

 

СТРЕЛЕЦ - стихии нынешнего лета спешат насытить ваше вдохновение. Спокойно поднимайтесь на Олимп своих желаний с улыбкой и легким сердцем, прихватив с собой туесок с таинственным очарованием мистической черники. Употребление этих ягод благотворно сказывается на здоровье и хорошем настроении, стимулирует работу мозга, умиротворяет душу и положительно влияет на сердечно-сосудистую систему.

 

КОЗЕРОГ - ливень эмоций, впечатлений и событий, которые происходят в вашей жизни, нуждается в анализе и точном "взвешивании". Поэтому не спешите с окончательными выводами и решениями. Чтобы сбалансировать обмен веществ в организме, употребляйте крупные ягоды кизила как отдельно, так и в сочетании с другими вкусняшками. Это позволит успешно восстановить силы, прибавит оптимизма и дарует неутомимость.

 

ВОДОЛЕЙ - напряженная работа на фоне эмоциональной усталости настоятельно напоминает организму о том, что пора отдохнуть. Вы долго работали на перспективу, теперь вернитесь в сегодняшний день. Не напрягайтесь, не торопитесь, а просто наслаждайтесь солнечным днем и щедрыми дарами лета. Особое внимание уделите арбузу, который не только утолит жажду, но и развеет печаль, укрепит память и порадует сердце. 

 

РЫБЫ - откройте душу навстречу щедротам лета, будьте радушными, доброжелательными и веселыми. Ваш оптимизм и философский взгляд на жизнь поможет найти там, где другие теряют, увидеть то, чего другие не замечают. Особенно, если в помощь себе вы возьмете солнечную роскошь дыни, которой молва приписывает способность бодрить, лечить мигрени, усиливать остроту зрения и избавлять от меланхолии. 

Новости по теме: Гороскоп Астрология