Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 3 июля 2019 года

Гороскоп на 3 июля 2019 года
Фото: Фото: Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - удачный день, отмеченный возрастанием жизненных сил. Сегодня вы можете справиться со всеми делами, за которые взялись.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - энергетически напряженный день. Следует быть осторожным и особо внимательным при выполнении неожиданных поручений.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - на горизонте отпуск, душа грезит простором, и не следует сегодня ограничивать ее полет надуманными препятствиями.

Гороскоп РАК - обычно принято решать вопросы по мере их возникновения. Ныне сделайте вопреки традиции - первыми озадачьте окружающих.

Гороскоп ЛЕВ - весьма напряженный день, и время от времени могут возникать беспредметные споры и выяснение отношений - не увлекайтесь.

Гороскоп ДЕВА - обстоятельства таковы, что придется участвовать в решении незнакомых вопросов. Будет непросто, зато опыт приобретете.

Гороскоп ВЕСЫ - сегодня хорошим спутником для вас станет энергетика сапфира. Он поможет встретить на выбранной тропе фею взаимности.

Гороскоп СКОРПИОН - для вас сегодня удачный день - сосредоточьтесь, определите главные ориентиры и отправляйтесь в дорогу за успехом.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - учитывая "огненный" темперамент вашего знака, вы уже готовы мчаться вдаль, но успокойтесь и "не гоните лошадей".

Гороскоп КОЗЕРОГ - вы ощущаете мощный прилив сил, но не можете решить, куда их направить. Отдайте предпочтение прагматичному расчету.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - весьма удачный день, обстоятельства которого благоприятно скажутся на ваших делах и не потребуют больших усилий.

Гороскоп РЫБЫ - события складываются так, что придется корректировать свои планы и тратить много времени на посторонние дела.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология