Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 2 июля 2019 года

Гороскоп на 2 июля 2019 года
Фото: Фото: Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - проблема выбора каждый раз несет в себе эмоциональное напряжение. К счастью, сегодня все ваши дороги ведут к успеху.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - среди троп, которые стелет перед вами день, есть разные. Чтобы выбрать лучшую, заручитесь магией амулета с опалом.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - новолуние создает марево иллюзий, рождая неоправданные ожидания. А вам нужна холодная голова - соберитесь.

Гороскоп РАК - чтобы сохранить свой творческий и энергетический потенциал, чаще общайтесь с природой, отдыхая под кроной деревьев.

Гороскоп ЛЕВ - вы в накатанной колее привычных дел. Вот и не геройствуйте - не спорьте с колеей, она приведет вас к намеченной цели.

Гороскоп ДЕВА - проигнорируйте сегодня свою работу и настройтесь на приятную тягу к развлечениям и праздному времяпрепровождению.

Гороскоп ВЕСЫ - вы в предчувствии перемен, и душу наполняет желание хотя бы на день опередить события и заглянуть за линию горизонта.

Гороскоп СКОРПИОН - день полон новостями, только нужно остерегаться сомнительных предложений и неоправданной поспешности.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - чтобы не разочароваться в делах, постарайтесь сегодня не плыть против течения событий и не строить воздушные замки.

Гороскоп КОЗЕРОГ - пассивный день, который не внесет серьезных изменений в вашу жизнь. Выполняйте текущие задачи и не ищите новых.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - ныне спокойный день, поэтому и вы не будоражьте течение событий дня своими фантазиями, оставив это на другое время.

Гороскоп РЫБЫ - события этого дня не потребуют сверхусилий. Это хорошее время для анализа пройденного пути и для общения с друзьями.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология