Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 25 июня 2019 года

Гороскоп на 25 июня 2019 года
Фото: Фото: Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - девиз "Молчание - золото!" -  как раз для этого дня. Больше слушайте и меньше говорите сами, как бы вам ни хотелось.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - постарайтесь не спешить, иначе этот день может вас огорчить и пройти под знаком ложных надежд и больших разочарований.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - события дня наполнены переменами и масштабными мероприятиями, которые способны порадовать и вдохновить.

Гороскоп РАК - отдыхайте и воздержитесь от всего, что может нанести вред организму, особенно от быстрой езды и работы с открытым огнем.

Гороскоп ЛЕВ - нынешний день способен отвлечь вас от важных дел ложными  миражами, а может открыть новую страницу в жизни - думайте.

Гороскоп ДЕВА - осторожно, ностальгическая тоска по прошлому или острое стремление к экстравагантности могут стать ненужным сюрпризом.

Гороскоп ВЕСЫ - стечение обстоятельств нынешнего дня потребует от вас не только количества сделанного, но и качества личного обаяния.

Гороскоп СКОРПИОН - неплохое время для того, чтобы наметить контуры новых направлений деятельности на ближайшую перспективу.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - притягательная магия вашей личности создает такое поле доброжелательности, при помощи которого вы все преодолеете.

Гороскоп КОЗЕРОГ - постарайтесь наполнить день оптимизмом и яркими впечатлениями. Это необходимое условие для вашего успеха.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - вы легко сможете разобраться во всех перипетиях дня. А от чужого влияния защитит энергетика амулета с лазуритом.

Гороскоп РЫБЫ - ваша задача на сегодня - не растеряться от того изобилия, которое может  неожиданно обнаружиться в вашем арсенале.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология