Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 марта
Загрузить еще

Новости компании. Новинка xiaomi mi band 4 – лучшее для любителей фитнесса этим летом

Новости компании. Новинка xiaomi mi band 4 – лучшее для любителей фитнесса этим летом
Фото: Фото: AKKet

Поклонники активного образа жизни понимают, насколько важен качественный фитнес-трекер, позволяющий отслеживать процессы в организме и улучшать свою физическую форму без угрозы для состояния здоровья. "Ми бенд 4" – новинка, которая увидит мир уже этим летом в ближайшее время. На родине бренда презентация состоялась 11 июня. И, судя по первым результатам, изделие уже имеет успех у заказчиков.

Почему стоит купить xiaomi mi band 4?

Чем же хорош этот шагометр и имеет ли он принципиальные отличия от других спортивных часов?

  • Поддерживает технологию магнитной зарядки. Действительно удобное предложение, позволяющее не разбирать трекер по частям, а заряжать его в первоначальном виде. Такой браслет также дольше прослужит, поскольку чем реже вы вынимаете капсулу, тем больше вероятность, что она на длительное время останется в целости и сохранности.
  • Mi имеет беспроводную связь Bluetooth 5.0 Low Energy. По сравнению с предыдущей моделью бенд, это серьезный скачок в развитии и возможность усовершенствовать работу для пользователей.
  • Новый бэнд будет обладать большей мощностью батареи – 135 мАч. Свежие обзоры от счастливых владельцев подтверждают, что данное изделие работает дольше, чем предыдущие модификации. Прогнозируется возможность пользоваться изделием до 20 дней без дополнительной подзарядки. Отличный показатель для плавания, бега, кроссфита и любых других видов тренировок.
  • Получил фитнес-трекер  xiaomi mi band 4 и акселерометр, позволяющий измерять ускорение. Эта вариация "Ми" будет особенно привлекательной для бегунов, которым необходимо не только преодолевать дистанции, но также и соблюдать заданный темп.
  • Еще одна причина заказать это устройство по предзаказу, не дожидаясь оценки критиков, - возможность составлять электронную кардиограмму. Настоящая находка для людей, страдающих от проблем со здоровьем и нуждающихся в дополнительном контроле во время нагрузок. Вы можете быть на 100% уверены, что занятия спортом идут вам на пользу, а не во вред, выбрав фитнес браслет xiaomi mi band 4.
  • Оснащение модулем NFC.
  • Корпус, который защищен от влаги. Спорт нередко сопряжен с повышенной влажностью. "Сяомь" позаботился о своих клиентах, сделав корпус водонепроницаемым. Он подходит для работы даже на глубине до 50 метров. Отличная характеристика для поклонников плавания или пробежек под дождем. Теперь вместе с Band вы сможете наблюдать за своими рекордами и следить за состоянием организма.
  • Функции подсчета шагов и сжигания калорий также присутствуют, поэтому с Xiaomi заботиться о фигуре и достаточной активности будет по-прежнему максимально просто.
  • Прочный и удобный при любой погоде AMOLED-дисплей. Также включено в функционал и управление жестами, что особенно актуально в разгар активных тренировок.

Релиз продукта: когда можно купить Xiaomi Mi Band в Украине?

Презентация в мире уже состоялась. Сейчас, согласно анонсам, дата выходаприходится на 30 июня 2019 года. Однако купить понравившееся изделие можно уже сейчас в Украине по предварительному заказу.

Продажа доступна в интернет-магазине “Цитрус” в удобный для заказчика момент. Актуальная цена на такой фитнес-аксессуар указана на сайте. Помимо технических преимуществ, смарт трекер еще и представлен в широком ассортименте цветов. Поэтому модники и модницы смогут подобрать стильный и полезный аксессуар. Следите за выпуском и не упустите свой шанс приобрести такую необходимую вещь, воспользовавшись предзаказом от интернет-магазина “Цитрус”.

Новости по теме: Техника фитнес