Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 14 июня 2019 года

Гороскоп на 14 июня 2019 года
Фото: Фото: Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - напряженный день со всплесками эмоций. Возможна небольшая депрессия и разочарование - виновато грядущее полнолуние.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - день отмечен гармонией и равновесием. Ваш оптимизм и философский взгляд на жизнь поможет найти там, где и не ждали.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - спокойный день, но, прежде чем приступить к работе, соберитесь и окончательно решите, что для вас важнее всего.

Гороскоп РАК - из-за приближающегося полнолуния справиться с делами вам поможет спокойное восприятие событий и контролирование эмоций.

Гороскоп ЛЕВ - растущая Луна подогревает эмоции и накаляет амбиции. Поэтому не ввязывайтесь в аферы, можете потерять немалые деньги.

Гороскоп ДЕВА - присмотритесь к событиям дня. Сил и умения хватит на все, а если и прогремит "гром", он для вас не угроза, а стимул.

Гороскоп ВЕСЫ - постоянная суета буден напрягает, поэтому общение с природой восстановит бодрость и наполнит вас жизненной энергией.

Гороскоп СКОРПИОН - сохраняйте спокойствие и не напрягайтесь, возможны изменения в привычном режиме работы - приближается полнолуние.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - этот день готов подарить вам массу положительных впечатлений, которые сделают продвижение к цели ярким и успешным.

Гороскоп КОЗЕРОГ - наступающее полнолуние может внести смятение в обычный ритм ваших привычек и забот. Звезды рекомендуют уединение.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ -  не усложняйте сегодня жизнь ни себе, ни окружающим - будьте проще. Нравоучения не принесут ожидаемого результата.

Гороскоп РЫБЫ - близящееся полнолуние может вызвать растерянность и неуверенность в себе, справляйтесь с этим при помощи сна.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология