Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
22 апреля
Загрузить еще

Гороскоп на 12 июня 2019 года

Гороскоп на 12 июня 2019 года
Фото: Фото: Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - сегодня звезды не советуют гоняться за миражами. Уделите больше внимания реальным мелочам, собирая их в одно целое.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - тропы ваших дел и текущих забот могут пролечь не только солнечными полянами, но и околицами обмана, будьте бдительны.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - энергопотоки дня будут вас обтекать, не мешая заниматься тем, к чему душа лежит. Главное - не плыть против течения.

Гороскоп РАК - изменяйте общий ход событий, чтобы первым выйти на стартовую позицию, ведущую к успеху, - обстоятельства вам в помощь.

Гороскоп ЛЕВ - лениво тянутся события дня, постарайтесь сделать своеобразный рывок, чтобы вырваться из суеты и достичь намеченной цели.

Гороскоп ДЕВА - нынешний день потребует от вас повышенной собранности и энергетических затрат, поэтому заранее настройтесь на это.

Гороскоп ВЕСЫ - сегодня очень важно довершить начатое и четко спланировать завтрашний день. Поможет в этом оптимизм и интуиция.

Гороскоп СКОРПИОН - обходите стороной покрытые туманом недомолвок предложения и остерегайтесь неожиданных инициатив посторонних людей.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - тщательно проинспектируйте все, что на сегодня "осталось в амбаре", а что растрачено, и не поручайте этого другим.

Гороскоп КОЗЕРОГ - стремление к быстрому успеху сегодня не на повестке дня. Собирайте небольшие достижения и "складывайте в лукошко".

Гороскоп ВОДОЛЕЙ -  сегодня желательно думать и действовать спокойно и рассудительно. Деловые инициативы требуют особой взвешенности.

Гороскоп РЫБЫ - сложный день, вашим успехам не все будут радоваться искренне, а финансовые достижения кому-то помешают спокойно спать.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология