Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 11 июня 2019 года

Гороскоп на 11 июня 2019 года
Фото: Фото: Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - растущая Луна наполняет силой и будоражит эмоции, которые желательно направлять в область созидательного творчества.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - весьма спокойный день, когда можно оглянуться назад, проанализировать достигнутые результаты и наметить новые цели.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - благоприятный день под сенью растущей Луны, постарайтесь проанализировать происходящее с позиций денежной выгоды.

Гороскоп РАК - сложный день, если оставить все как есть и опустить руки, то к вечеру можно растерять все накопленные призы и бонусы.

Гороскоп ЛЕВ - ныне звезды не советуют утруждать ни себя, ни окружающих глобальными идеями. Проживите день спокойно и размеренно.

Гороскоп ДЕВА - энергетическая мощь растущей Луны придает вам уверенности. Заставьте события развиваться так, как выгодно именно вам.

Гороскоп ВЕСЫ - растущая Луна в вашем знаке зодиака придает сил и энергии, смело включайтесь в работу - ныне вам будет все по силам.

Гороскоп СКОРПИОН - день, когда не нужно ставить перед собой  сложные задачи, а тем более их выполнять - пользуйтесь благами лета.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - события дня могут поставить вас перед выбором - яркое или нужное. Отбросьте все сомнения и выбирайте лишь лучшее.

Гороскоп КОЗЕРОГ - напряженный день, вот и не пытайтесь решить все проблемы  сразу. Важно довести начатые дела к конкретному результату.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ -  проявите выдержку и терпение, так как назревающие перемены будут напрямую зависеть от ваших решений и действий.

Гороскоп РЫБЫ - сегодня лишь от вас зависит, с чего начать и куда направить свои желания и таланты. Главное - не беритесь за все сразу.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология