Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 7 июня 2019 года

Гороскоп на 7 июня 2019 года
Фото: Фото: Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - этот день не готовит вам особых испытаний. Прогноз деловой и жизненной "погоды" будет разным,  но четким и однозначным.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - чтобы этот день прошел успешно, не унывайте и сохраните стремление к творчеству во всем - в работе, отдыхе, любви.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - обстоятельства складываются так, что вам предпочтительнее жить не мечтами, а реалиями, воплощая все и сразу.

Гороскоп РАК - сложный день, но если вы воспользуетесь своим опытом и знаниями, то легко сможете преодолеть даже сложные препятствия.

Гороскоп ЛЕВ - решительно беритесь за нынешние дела, и вы их одолеете. Но принимайте во внимание лишь те данные, в которых вы уверены.

Гороскоп ДЕВА - не позволяйте сегодня своему настроению брать верх над разумным решением и ставить под угрозу выполнение важных дел.

Гороскоп ВЕСЫ - создать уют для души и комфорт для тела вам поможет музыка и магическая симфония ароматических дымов - блаженствуйте.

Гороскоп СКОРПИОН - сегодня вам не нужно торопить ход событий. Они развиваются неспешно, медленно, зато в нужном для вас направлении.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - звезды рекомендуют прожить день легко и свободно, радуясь любой малости и не придавая значения пустякам.

Гороскоп КОЗЕРОГ - ваши дела и заботы должны отойти на второй план. Займитесь собой, это необходимо для вашего здоровья и настроения.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ -  сегодня особенно важно правильно расставить приоритеты и определить задачи, чтобы достичь цели кратчайшим путем.

Гороскоп РЫБЫ - посвятите день отдыху - прекрасные образы, музыка, феерия цветов станут творцами вашего настроения и праздника души.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология