Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Самый молодой в Украине глава ОТГ дебютировал на ток-шоу "Украинский формат"

Самый молодой в Украине глава ОТГ дебютировал на ток-шоу

Вегандз Мясникян, председатель Раздольненского ОТГ, который накануне обратился в Конституционный Суд Украины, дебютировал в среду на главном политическом ток-шоу "Украинский формат" на телеканале News One и получил поддержку народных депутатов и ​​экспертов. Молодой политик и самый молодой глава объединенной громады призвал дать время новоизбранному Президенту на реформы и дать ему возможность реализовать свою предвыборную программу.

"Депутаты возглавили коррупцию и противодействуют первым шагам Владимира Зеленского. Я считаю, что надо дать возможность реализовать задуманное и через первые 100 дней оценить работу".

Также глава ОТГ обратился в КСУ с требованием не останавливать легитимный избирательный процесс, остановка которого приведет к "консервации" старой системы с ее коррупцией и неэффективностью.

Свое уважение к молодому политику высказывания депутат Евгений Балицкий: "Респект молодому коллеге. На вас большая надежда!". И его коллега народный депутат Юрий Павленко:

"Я очень хочу, чтобы люди Вас знали - вы главный герой сегодняшней программы, потому что вся власть сосредоточена у вас, в громаде. Я Вам желаю успеха!"

В свою очередь народный депутат Сергей Власенко отреагировал на выступление Вегандза Мясникяна об объединении опыта и молодой энергии новых политиков и отметил, что именно сочетание молодежи и опыта - это супер гениально.

"Это абсолютно правильный тезис о необходимости сочетания молодости и опыта". Напомним, ранее Вегандз Мясникян обратился к судьям Конституционного суда Украины с требованием не останавливать избирательный процесс и не противодействовать исторической возможности коренного обновления власти.

Видео эфира

 

Новости по теме: Конституционный суд