Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Энергетический гороскоп ко дню летнего солнцестояния

Энергетический гороскоп ко дню летнего солнцестояния
Фото: Фото: Архив «КП»

Лето празднует вступление в права 21 июня и отмечает свою самую значимую дату - день летнего солнцестояния. На звездных часах месяц июнь. Ливни наполняют живой водой чаши озер и щедро поят изумрудную зелень на полях, лугах, в садах и лесах. Светлой энергетикой лучатся зеленые кроны деревьев. Прислушаемся к совету звезд и воспользуемся щедростью энергетической ауры природы с целью укрепления здоровья и создания хорошего настроения.

 

ОВЕН - со стремительной колесницы желаний вашей стихии Огня звезды рекомендуют пересесть на неспешную телегу спокойных дел и повседневных забот. Не торопитесь гореть и обладать, успейте насладиться влюбленностью и нежностью. А для того чтобы эмоционально окрасить свое путешествие в страну хорошего настроения и крепкого здоровья, больше общайтесь с березой. Это может быть и прогулка по березовой роще, и живая веточка этого дерева на вашем столе. Не уставайте радоваться жизни, и тогда светлые чувства надолго поселятся в вашей душе.

 

 

ТЕЛЕЦ - стихия вашего знака Земля радостно ведет вас дорогами июня, придавая дополнительные силы и уверенность. Но не торопитесь их истратить на первый возникший каприз. Чувство, достойное ваших талантов, даст о себе знать ближе к завершению месяца. Чтобы не прозевать этот момент и сохранить свой творческий и энергетический потенциал, чаще общайтесь с дубом. Отдыхайте под кроной этого дерева, принесите в дом веточку или хотя бы несколько его листьев, создавая, таким образом, ауру комфорта для себя и близких вам людей.

 

БЛИЗНЕЦЫ - ваша стихия Воздуха кружит вам голову и стремится "забросить на небеса" отпускных утех и капризов. Но, поверьте, сейчас там весьма суетно и неуютно - солнце как раз в разгаре своей мощи и агрессии. Лучше сосредоточьтесь на делах земных - путешествиях, встречах и полноценном отдыхе. Пополнить силы физические и душевные поможет энергетика орехового дерева. Употребляйте его плоды, в которых сосредоточен значительный перечень "аптеки здоровья", и поставьте дома или на работе небольшую веточку ореха в вазу с водой.

 

РАК - стихия вашего знака Вода своенравна и непредсказуема. Там, где еще вчера было спокойное течение, сейчас кружат водовороты. Вы в сладком плену новых чувств, влюбленностей, открытий и постижений. Вас манит стремнина, но и не хочется отдаляться от берега. Единственный выход - построить радужные мосты к желанным берегам успеха. Подкрепит здоровье, создаст хорошее настроение и поможет в осуществлении всего задуманного энергетика липы. Заваривайте липовый цвет и не расставайтесь с живой веточкой этого чудо-дерева.

 

ЛЕВ - стихия вашего знака Огонь взбудоражена беспокойством июньского солнца, и есть угроза "обжечь крылышки амбиции" из-за неосторожного слова или необдуманного поступка. Умерьте свои порывы и желания, постарайтесь услышать чувства других людей. Позвоните друзьям, улыбнитесь соседям, помогите ближним, и этим вы заложите надежный фундамент своего хорошего настроения. А еще признайтесь в любви яблоне, энергетика этого дерева позаботится о вашем комфортном самочувствии. Обязательно возьмите с собой небольшую яблоневую веточку.

 

ДЕВА - стихия Земли ведет вас к желанному успеху не столбовой дорогой, а неизведанными тропами. Здесь возможны самые неожиданные встречи и находки. Поэтому не стоит торопиться и заключать в объятия первый же встреченный мираж. Постарайтесь получить удовольствие от самого процесса пути, а не только от достижения желанной цели. Поможет в этом дерево вишни. Коснитесь его ствола открытыми ладонями, возьмите с собой несколько листочков и капельку вишневого "клея" - комфорт и хорошее настроение вам обеспечены.

 

ВЕСЫ - ваша главная задача - не растеряться от того обилия новостей и впечатлений, которые подарит вам стихия Воздуха. Ваше путешествие обещает быть ярким, увлекательным и щедрым на чувства. Постарайтесь не только насобирать их для себя огромным букетом, но и дарите близким для вас людям на добрую память.

Самые важные свидания назначайте под кроной груши или хотя бы проводите их в присутствии ее живых веточек. Комфортное состояние души и тела будет обеспечено на целый месяц.

 

СКОРПИОН - стихия вашего знака Вода уже не штормит, как еще недавно, но высокие волны страстей и переживаний все еще волнуют вас. Дождитесь восхода Луны, и тогда вам откроются тайны заветных желаний, которые лишали покоя и приводили в ваши сны ночные хороводы грез. Отправляйтесь лунной тропой на заветное свидание и вдыхайте полной грудью аромат взаимности. Сделайте своим талисманом в этом месяце веточку сосны. Поставьте ее в воду и общайтесь при любой возможности, поверяя ей свои тайны и надежды.

 

СТРЕЛЕЦ - ваша стихия Огня не будет требовать от вас сверхусилий и свершения подвигов. Отдохните душой и телом, займитесь любимыми делами, помечтайте о будущем. Вместо букета страсти дарите своим избранникам искренние цветки нежности, симпатии и заботы. И тогда утро наступающего дня станет для вас мудрее вечера, который прошел.

А встретите тополь, отнеситесь к нему как к другу - обнимите, прикоснитесь двумя ладонями, возьмите на память маленькую веточку как залог хорошего настроения и комфортного состояния души.

 

КОЗЕРОГ - стихия Земли выбрала для вас столбовую дорогу к успеху и комфорту - загадывайте желания, влюбляйтесь и флиртуйте. Все эти чувства многократно усилятся явлениями природы и подарят вам яркие впечатления. Поэтому не торопитесь "гнать на максимальной скорости" по дорогам июня. Если и будете торопиться, то делайте это неспеша. Когда повстречаете дерево каштана, обязательно остановитесь. Постойте под его кроной, захватите с собой несколько листиков или веточку, которые станут для вас надежными талисманами удачи, доброго здоровья и хорошего настроения.

 

ВОДОЛЕЙ - ваша стихия Воздуха обещает стать для вас весьма переменчивой, но прогнозируемой. Если щедрое летнее солнышко, то на целый день. Если хмурый день, то только с утра, и даже самый мощный ливень - ненадолго. Зная же погоду заранее, можно остаться сухими под самым проливным дождем. А если возникнут трудности, обратитесь за помощью к энергетике вербы.

Постойте рядом с этим деревом, приласкайте пальцами его листочки, возьмите с собой небольшую веточку. Даже память об этом свидании вернет вам хорошее настроение и оптимизм.

 

РЫБЫ - стихия Воды приглашает вас на свои просторы. Отдайтесь этому призыву и сполна наслаждайтесь буйством и мощью природы у рек, озер, морского простора. Это ваше время для исполнения желаний, притока сил и реализации возможностей. Чтобы гармонизировать потоки этой природной щедрости, воспользуйтесь энергетикой калины. Полюбуйтесь ее красотой и совершенством. Возьмите с собой небольшую веточку и дома дайте ей "испить водицы" из хрустальной вазы. Оптимизм, комфортное состояние души и доброе здоровье вас не оставят.

Новости по теме: Гороскоп