Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на июнь: Рыбам стоит быть активнее, а Скорпионов ждет прибыль

Гороскоп на июнь: Рыбам стоит быть активнее, а Скорпионов ждет прибыль
Фото: Фото: hayal.com.ua

Наступило лето. Это пора отдыха, отпусков и пляжей. Свой гороскоп на июнь для "КП" в Украине" составил победитель "Битвы экстрасенсов", эксперт проекта "Следствие ведут экстрасенсы" и астролог Хаял Алекперов.

Гороскоп на июнь 2019: Овен

Звезды советуют быть максимально внимательными в вопросах, связанных с деньгами – есть большая вероятность непредвиденных трат и денежных потерь.  А потому от спонтанных покупок и весомых капиталовложений лучше отказаться.

Что касается личной жизни, то июнь сулит Овнам позитивные перемены. Одиноких представителей знака ждут новые и весьма перспективные знакомства.

Гороскоп на июнь 2019: Телец

Начало июня может оказаться достаточно нестабильным для Тельцов в эмоциональном плане. Вероятны ссоры с разбирательства  близкими. Чтобы избежать конфликтов, звезды советуют не выносить неурядицы и плохое настроение за пределы рабочих стен и больше времени проводить с родными.

Конец месяца сулит Тельцам финансовый прирост – отличный повод порадовать себя приятными покупками.

Гороскоп на июнь 2019: Близнецы

Месяц сулит Близнецам серьезные продвижения в карьере. Сейчас у вас есть все шансы донести свои предложения руководству и получить отдачу от проектов и дел, над которыми вы трудитесь длительное время.

В делах любовных одиноким сердцам звезды обещают немало романических свиданий. Но не бегите впереди паровоза. Чтобы избежать досадных разочарований, позвольте событиям идти своим чередом.

Гороскоп на июнь 2019: Рак

В этом месяце Раки будут  сосредоточены на работе. И вполне оправданно, ведь звезды сулят им благоприятные условия для того, чтобы добиться успеха при минимальных затратах сил.

Но при этом не забывайте и о своей личной жизни — близким людям, как никогда, будут нужны ваши советы и поддержка. А потому  в выходные старайтесь  уделять больше времени любимым людям.

Гороскоп на июнь 2019: Лев

В этом месяце может стать реальностью все, о чем вы мечтаете. Главное – не упустить шанс, который дают вам звезды и не откладывать на завтра то, что можно сделать уже сейчас.  

В конце месяца будьте предельно внимательными со своими словами. Не стоит ввязываться в сплетни и пересуды — можете не только запятнать репутацию, но и оказаться крайним в неприятной ситуации.  

Гороскоп на июнь 2019: Дева

Звезды советуют Девам в этот период не делать поспешных выводов о людях и происходящих событиях. Вы можете ошибаться! Старайтесь не принимать  решений под влиянием эмоций, чтобы не попасть впросак.

Конец месяца сулит Девам финансовый успех. А потому многие цели представителей знака, для достижения которых не хватало денежной составляющей, могут стать реальностью.

Гороскоп на июнь 2019: Весы

В семейном водоеме Весов возможно небольшое волнение. Конфликты сейчас могут разгораться от малейшей искры. А потому избегайте  критики и колких слов в адрес партнера.

Одиноким же Весам июнь сулит счастливые перемены. Многие представители знака в этом месяце смогут встретить свою судьбу.   

Гороскоп на июнь 2019: Скорпион

В этом месяце звезды сулят Скорпионам нежданную прибыль. Не пренебрегайте возможностями — смело беритесь за новые начинания. Даже если вам не хватает опыта или уверенности в себе, не стоит отказываться от возможности открыть свои новые таланты.

То, что на первый взгляд кажется вам нереальным, может не только воплотиться в жизнь, но и порадовать вас  кругленькой суммой.

Гороскоп на июнь 2019: Стрелец

Июнь для Стрельцов — время творческого порыва. Нестандартный подход к решению различных вопросов позволит представителям этого знака добиться успеха там, где остальные видели только проблемы. А благодаря этому и финансовое благосостояние тоже заметно улучшится.

В конце месяца уделите время своему здоровью – возможны обострения хронических заболеваний.

Гороскоп на июнь 2019: Козерог

В этом месяце звезды уготовили Козерогам немало приятных случайностей и удачных совпадений. Представители этого знака то и дело будут оказываться в нужном месте и в нужное время.

Но досадной ложкой дегтя могут стать выяснения отношений с близкими. Чтобы избежать проблем, старайтесь быть искренними и чаще говорите с любимыми людьми начистоту.

Гороскоп на июнь 2019: Водолей

Водолеи в этом месяце могут разрываться между карьерными и бытовыми хлопотами. Масса забот, которые скопятся в самых различных жизненных сферах, то и дело будет подталкивать представителей знака  к раздражительности. Чтобы сохранить внутреннюю гармонию и избежать ссор с близкими, старайтесь правильно планировать время и расставлять приоритеты.

Гороскоп на июнь 2019: Рыбы

Чрезмерная рациональность Рыб в этом месяце может стать их главной помехой на пути к успеху. Звезды подталкивают вас к активным действиям и риску. А потому не теряйте времени на длительные размышления – старайтесь действовать здесь и сейчас.  

Конец месяца — благоприятное время для новых знакомств. Расположение небесных тел обещает сделать их полезными и продуктивными.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Гороскоп на лето

Что приготовили звезды 12 знакам Зодиака, рассказал победитель "Битвы экстрасенсов" и астролог Хаял Алекперов.