Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 31 мая 2019 года

Гороскоп на 31 мая 2019 года
Фото: Фото: thinkstock

Гороскоп ОВЕН - проведите этот день так, как удобно вам. При этом не нужно никому ничего доказывать или объяснять, живите спокойно.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - убывающая Луна расслабляет, уменьшая внимание и снижая ответственность, будьте осторожны как в дороге, так и в быту.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - отдыхайте и набирайтесь сил, а когда возникнет необходимость, вы окажетесь в нужное время в нужном месте.

Гороскоп РАК - для успешного решения назревших задач вам понадобятся такие качества как контактность и владение иносказательным даром.

Гороскоп ЛЕВ - грядет новолуние, и очень желательно со стремительной колесницы желаний  пересесть на неспешную телегу привычных забот.

Гороскоп ДЕВА - не стоит сегодня стремиться к решению глобальных проблем, лучше позаботьтесь о себе и своих тылах - семье и близких.

Гороскоп ВЕСЫ - этот теплый весенний день радует сердце и вдохновляет душу, посвятите его отдыху, творчеству и романтическим  встречам.

Гороскоп СКОРПИОН - благоприятный день, позволяющий вам реально рассчитывать не только на успех в делах, но и на взаимность в чувствах.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - приближающееся новолуние должно вас насторожить и заострить ощущения, напоминая о внимательности и осторожности.

Гороскоп КОЗЕРОГ - растворите себя в событиях этого дня - погрузитесь в  мечты, желания, любовь и взаимность, утоляя жажду своей души.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ -  постарайтесь расслабиться и устроить себе праздник в виде задушевной беседы за чашкой чая.

Гороскоп РЫБЫ - на вашем пути возможны самые неожиданные находки. Но не стоит торопиться и хватать в объятия первый встреченный мираж.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология