Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Гороскоп на 24 мая 2019 года

Гороскоп на 24 мая 2019 года
Фото: Фото: Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - ныне у вас есть реальный шанс получить доступ к информации, которая может в значительной мере  приблизить вас к цели.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - не торопитесь сегодня "терять голову" и давать поспешные обещания. Особенно, если они касаются ваших денег и любви.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - решение насущных вопросов потребует от вас внимания и настойчивости, а не экспериментов и авантюр.

Гороскоп РАК - горизонт ваших надеж светел. Отправляйтесь в путь, но не увлекайтесь и не устраи­вайте спринт на марафонской дистанции.

Гороскоп ЛЕВ - намечается весьма сложный и напряженный день, чтобы на все хватило сил, обязательно чередуйте трудовой порыв с отдыхом.

Гороскоп ДЕВА - настройтесь на положительные эмоции. Для вас откроется то, что до времени скрыто от зрения и понимание других людей.

Гороскоп ВЕСЫ - вас манит стремнина дел, но трудно отдаляться от "берега" привычек. Единственный выход - дождаться попутного ветра.

Гороскоп СКОРПИОН - звезды дарят вам дополнительные силы и уверенность. Но не торопитесь истратить все на первый возникший каприз.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - ныне удивительный день, когда вам не придется "прокладывать дорогу" к успеху, а лишь неторопливо по ней шествовать.

Гороскоп КОЗЕРОГ - учитывая то, что сегодня значительную часть времени вы будете "на людях", позаботьтесь о своем гардеробе и имидже.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ -  подставьте под яркие солнечные лучи амулет из янтаря и согрейте на груди - ваша дорога к успеху станет короткой.

Гороскоп РЫБЫ - сегодня вам по плечу любая работа,  даже с большими физическими и эмоциональными нагрузками - действуйте и побеждайте.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология