Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 22 мая 2019 года

Гороскоп на 22 мая 2019 года
Фото: Фото: Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - день готов бросить вас в водоворот встреч и увлечений. Привычное общение станет гармоничным, а новое - многообещающим.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - звезды открывают перед вами новые горизонты ярких возможностей, ведущих к успеху. Постарайтесь воспользоваться этим.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - у вас достаточно знаний и опыта, чтобы самостоятельно решать любые вопросы, игнорируя чужие назидания.

Гороскоп РАК - этот день по-хорошему загружен делами, которые не только не обременят вас, но и подарят радость их успешного выполнения.

Гороскоп ЛЕВ - весьма напряженный день, поэтому сохраняйте хладнокровие и будьте готовы к неожиданностям, "выскакивающим из-за угла".

Гороскоп ДЕВА - весьма перспективный день в плане задуманного, но при условии, что вы будете следовать за событиями, а не опережать их.

Гороскоп ВЕСЫ - благоприятный день, когда душа переполнена впечатлениями и вам нужно ими поделиться – станьте гурманом слов и чувств.

Гороскоп СКОРПИОН - ждите сегодня в гости вдохновение, которое подарит массу идей, позволяющих заложить фундамент новых успехов.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - ровный день, освобождайтесь от навязанных дел и ложных условностей, пользуйтесь поддержкой звезд и идите вперед.

Гороскоп КОЗЕРОГ - освободитесь от гипноза представлений о том, что вы перед кем-то провинились и кому-то должны, будьте сами собой.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ -  сегодня решающее слово будет за вашей интуицией, прислушайтесь к ней и решительно устремляйтесь к намеченной цели.

Гороскоп РЫБЫ - хорошо спланируйте день, сведите к минимуму пустые разговоры, относитесь к событиям спокойно, не теряя чувство юмора.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология