Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Словно Иисус в храме: водитель маршрутки в Киеве разогнал торговцев, заполонивших остановку

Словно Иисус в храме: водитель маршрутки в Киеве разогнал торговцев, заполонивших остановку
Фото: Фото: скрин видео "Киев оперативный"

В Киеве в районе вокзала "Дарница" водитель маршрутки решил бороться с торговцами, оккупировавшими остановку общественного транспорта. Как мессия из храма, хотел изгнать он торгашей со святого места, где останавливает свой автобус. Изгнать не изгнал, но стихийные прилавки покрушил и товар поразбрасывал. Об этом сообщает "Киев Оперативный".

Киевляне почин шофера поддержали - по крайней мере, в комментариях к видео.

"В мэры Киева этого чувака!", "В этом городе новый герой", "Правильно сделал",  

"Я понимаю, что кушать хочется всем, и зарабатывать как-то нужно, но сколько можно, не пройти не проехать. У мужика накипело"

"Если государство не занимается наведением порядка, это начинают делать простые люди"

Водителя зовём на м. Житомирская. Выход к кинотеатру.

"Подъехать под самую бровку и провести высадку/посадку прямо на торгашей. То же самое и на Святошино под мостом и на Лукьяновке и на Тулузах"

Есть, правда, редкие голоса не то чтобы в защиту торговцев, но против самоуправства, которым, по существу, поступок доблестного водителя и является.

А я считаю, что это неправильно! Мне тоже надоели эти базарные лавки, а еще меня бесят водители маршруток которые без поворота прям перед носом выруливают с кучей пассажиров в салоне! Так что мне теперь каждого такого водителя вытаскивать из маршрутки для прилюдного наказания? Каждый зарабатывает как может и в тех условиях, что у него есть.... И никто не имеет права так себя вести!!!!!

Для этого есть соответствующие службы, которые либо должны конфисковать товар либо найти людям место для торговли!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В украинской столице появился новый необычный памятник - "Гривне всемогущей". В этот раз скульпторы решили увековечить гривневую монету. Памятник поставили на проспекте Победы, 54/1 возле центрального корпуса Киевского национального экономического университета.