Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Люди, которые нас удивили

Люди, которые нас удивили
Фото: Михаил Палинчак

Петр ПОРОШЕНКО

На вопрос, какой бы он дал совет своему преемнику, президент ответил: "Надо просто идти путем президента Порошенко, и все".

Изучив поступки Петра Алексеевича, наши следопыты сделали вывод: у Владимира Зеленского есть только один путь - сдать "Лысого" из "Квартала" в слепой траст. 

Фото: REUTERS

Владимир ЗЕЛЕНСКИЙ

Он возмутился по поводу того, что 14 мая парламент вопреки обещаниям спикера Андрея Парубия не назначил дату инаугурации. "Верховна Рада України" - сокращенно ВРУ. ВРУ - их жизненный девиз", - обиженно написал Владимир. Странно. Раньше депутаты всегда были кладезем шуток, а теперь почему-то не рассмешили комика. 

Фото: Павел Дацковский

Юрий ЛУЦЕНКО

Шеф ГПУ назвал депутата Сергея Лещенко политическим скунсом - животным, известным "не умственными способностями, не бойцовскими способностями, а только тем, что может испортить воздух".

Непонятно, к каким животным причисляет себя сам Юрий Витальевич, если все время хочет посадить других зверей в клетку.

Фото: УНИАН

Настя КАМЕНСКИХ

Певица продолжает юлить по поводу своей скорой свадьбы с Потапом.

"Как только я захочу раскрыть своего мужчину, его имя и вообще, мужчина это или нет - вдруг я девушка с сюрпризом, тогда все расскажу", - заинтриговала она.

Настя, не пугай. А то те, кто никак не определят, с кем они - с мужчиной или нет, обычно живут с 24 кошками.

Фото: kiev.informator.ua

Киевская власть

Столичный автодор купил за бюджетные деньги три новые машины, которые могут очищать городские улицы с применением моющих средств. Святое начинание. Правда, есть один нюанс. Глядя на состояние киевских дорог, их, по христианским традициям, давно пора не только обмывать, но и отпевать.

Новости по теме: Удивлялки