Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
15 апреля
Загрузить еще

Гороскоп на 15 мая 2019 года

Гороскоп на 15 мая 2019 года
Фото: Фото: Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - все, что успеете сегодня сделать, зачтется уже в ближайшем будущем. Не ленитесь и не отвлекайтесь на чужие проблемы.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - сегодня весьма вероятен визит  к вам госпожи Удачи. Не расслабляйтесь, чтобы не пропустить этот судьбоносный момент.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - не нужно покорять вершины в одиночку. Ведь вокруг вас немало людей, которые с радостью помогут, если попросите.

Гороскоп РАК - сегодня у вас существует реальный шанс преодолеть главные противоречия в отношениях, затрудняющие путь к задуманному.

Гороскоп ЛЕВ - решительность в действиях и способность найти нестандартный ход в ситуации, это необходимые слагаемые нынешнего успеха.

Гороскоп ДЕВА - вероятны небольшие хлопоты и какое-то время придется разбираться с накопившимися делами. Не страшно, ныне вы в ударе.

Гороскоп ВЕСЫ - день приятных неожиданностей. Чем бы вы ни занялись, все принесет пользу - от небольшого выигрыша до полной взаимности.

Гороскоп СКОРПИОН - временно откажитесь от тех дел, которые не требуют немедленного разрешения и дождитесь Луны в своем знаке зодиака.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - благосклонность звезд позволяет надеяться на стремительный взлет чувств и возможностей - начинайте действовать.

Гороскоп КОЗЕРОГ - постарайтесь не торопить события нынешнего дня. Это будет не так просто, зато надежно, полезно и очень эффективно.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ -  сконцентрируйте свое внимание, так как день может внести определенное смятение в привычный ритм обычных забот.

Гороскоп РЫБЫ - приятный день, когда вас если и будут одолевать заботы, то лишь в плане того, как лучше потратить появившиеся деньги.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология