Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Francelli: итальянский стиль ювелирных украшений

Francelli: итальянский стиль ювелирных украшений

Современная мода сжалилась над своими последователями и стала ближе к потребителю. Теперь трендом является комфорт и утилитарность. Ритм жизни жителей больших городов располагает к такой тенденции. Но женщины не готовы жертвовать красотой в угоду голого комфорта. Ведь не образ жизни диктует нам, а мы - образу жизни.

Есть ли в мире такие вещи, которые кардинально отличают нас друг от друга? Конечно, это наша внутренняя красота, любовь к себе и миру. Эта красота выражается не только в поступках, но и в том, что мы носим. Наши вещи - прямое отражение наших эстетических вкусов. Создавая свой образ, оттачивая детали антуража, женщина с удовольствием использует заметные и стильные аксессуары.

Давайте поговорим о приятном - итальянских украшениях ТМ Francelli. Никто же не поспорит, что итальянцы знают толк в стиле. Они - проводники моды и создатели уникальных аксессуаров.

В этом году модные тренды на массивность и яркость утвердились ещё сильнее, закрепив свои позиции. Ещё с предыдущего сезона крупные и заметные украшения стали настоящим must have для модниц. Сложность композиции, редкая геометрия, цветные детали - основные акценты современных ювелирных изделий.

Огромной популярностью стали пользоваться серьги. Они могут быть ассиметричными или нет. Но их всегда отличает массивность и длинна, наличие подвесов, которых может быть один или множество. Актуальным также является дизайн с большим количеством мелких декоративных элементов, которые собраны в сложную фантазийную композицию. Не менее популярнысерьги с красивой и продуманной геометрией.

Забудьте о минимализме в кольцах. Тренд на невесомые изделия отходит. А вот выразительность, сияние, иногда даже вычурный дизайн - ваши новые друзья и фавориты. А если кольца ещё и сверкают...

Если вы в поисках украшения на шею, стоит задуматься о колье или массивной цепи. Тенденция на крупные украшения и тут не прошла мимо. Кажется, что это напоминает моду первой половины 90-х? Вы совершенно правы. Любая стильная красотка поспешит надеть цепь с крупными звеньями или колье, с массивным декоративным элементом.

Само собой, мы не уговариваем вас надевать все и сразу. Главное руководство для любой женщины - её вкус и чувство прекрасного. Сочетайте разные фактуры, формы и цвета, создавайте нетривиальные сочетания! Это же творчество.

Неоклассика и свежий взгляд

Актуальность классики неоспоримый факт. Вопрос вызывает вот что: неоклассика,что это?Неоклассика - новое прочтение понятных и устоявшихся форм, которые отлично сочетаются как с базовыми аксессуарами, так и с ультрамодными и экстравагантными частями композиции. Такие ювелирные изделия прекрасно подойдут как под деловой и строгий костюм, так и под свободный casual. Актуальная линейка украшений TM Francelli удивит ценителей разнообразием правильных и неправильных геометрических форм.

Флора и фауна

Цветочные мотивы всегда привлекают ценителей ювелирных изделий. Это очень женственный и романтичный вариант изделий. Для поклонников таких украшений TM Francelli создала коллекцию с интересным дизайном на основе флоры и фауны.

Яркой и самобытной визитной карточкойTM Francelli являются кольца с цветами и бабочками. Используя инновационные технологии ювелиры добиваются высокой детализации, и получают возможность создавать сложные орнаменты. Украшения выглядят очень объемно и интересно. Это уже за гранью привычных нам аксессуаров, это - произведение искусства.

Такие ювелирные изделия выглядят роскошно и будут прекрасным дополнением не только для гламурного лука, но и в образе в стиле спортивный шик. Это украшения как на выход под нарядное платье, так и под повседневный стиль.

Дизайнеры и мастера-ювелиры TM Francelli, влюбленные в свое дело, воплотили романтику и нежность весны в своих украшениях. Превосходно сочетаются изысканные цветы изаметистаибабочки из нефрита…

Неоготика

Современный дизайн сложно представить без разрушения привычных канонов. Даже привычный нам черный становится новинкой сезона. Этот цвет - лидер элегантной классики и предводитель новаторских решений. Итальянцам удалось превзойти себя и показать его в новом свете, и это - неоготика.

Удивительно, как ювелиры TM Francelli обошли все строгие рамки и каноны. Они создали новые украшения, в которых сочетание золота и насыщенного черного оттенка завоевывает сердца модниц. Согласитесь, яркий драгоценный металл и черный цвет выглядят очень дорого.

TM Francelli создает праздник даже в будни.

Новости по теме: ювелирка