Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Цветочный гороскоп. Овнам - фиалка, Девам – алоэ

Цветочный гороскоп. Овнам - фиалка, Девам – алоэ

Стремительно течет река времени, унося проблемы и разочарования и даря надежды на новые свершения. Ветер перемен листает страницы нынешней весны, оживляя в памяти яркие страницы прошлого и намечая дороги в будущее.  

Давайте прислушаемся к советам звезд о том, как продлить майскую феерию цветов на нынешний год с пользой для тела и радостью для души.

 

Овен 

(с 21 марта по 20 апреля)

От вас зависит выбор - "страдать иль наслаждаться". Печалиться о том, что отцвело и отшумело, или реализовать приобретенный опыт сейчас и теперь. Только не надейтесь, что желанный плод сам упадет вам в руки. Соберитесь, определите главные ориентиры, и только тогда отправляйтесь в путь за желаемым. А дома создайте оазис из розовых фиалок и черпайте у них оптимизм, уверенность в завтрашнем дне и энергию для дня нынешнего.

 

Телец 

(с 21 апреля по 21 мая)

Возьмите "на короткий поводок" некоторые из своих амбиций и внимательно понаблюдайте за событиями. Где-то буквально рядом с вами расположен вход в страну успехов. Сосредоточьтесь на деталях суетной повседневности, чтобы не пропустить тот желанный миг, когда заветные "ворота" откроются именно для вас. Учтите, ваша интуиция усиливается при нарастающей Луне и "засыпает" - при убывающей. Компенсировать этот дисбаланс помогут цветущие белые фиалки в вашем доме. Лелейте их!

 

Близнецы 

(с 22 мая по 21 июня)

Энергетика вашей сущности нуждается в стабилизации, поэтому вам противопоказаны сверхъяркие эмоциональные вспышки и конфликты. Чтобы не стать мишенью для ошибочных намерений или иллюзий, не беритесь за рискованные проекты. Добейтесь благосклонности таких домашних цветов, как аспарагус или традесканция. Они не только помогут вам сохранить оптимизм, но и защитят от жесткого излучения новой техники и от зависти.

 

Рак 

(с 22 июня по 23 июля)

Звезды благоприятствуют вам, открывают новые горизонты и делают реальными явления и события, о которых еще недавно можно было только мечтать. Чтобы не растеряться от обилия впечатлений и эмоций, постарайтесь ограничить на ближайшее время свой круг общения. Создайте дома и на работе уголок уюта и поселите там бегонии, которые будут постоянно подпитывать вас положительной энергией.

 

Лев 

(с 24 июля по 23 августа)

Вспомните, что стихией вашей сущности является Огонь. Вот и сожгите в нем (в пламени красной свечи при убывающей Луне) все неудачи и разочарования прошлого. Не жалейте, если на какое-то время придется отказаться от привычных удовольствий или капризов. Будущее компенсирует эти временные ограничения, но для этого создайте домашний цветник. Поселите там камелию, которая будет насыщать вас энергией, и примулу, чтобы росло благосостояние.

 

Дева 

(с 24 августа по 23 сентября)

Звезды рекомендуют вам проявить настойчивость и "начать жизнь сначала". Во-первых, "отпустите грехи" тем, кто провинился перед вами в прошлом. Во-вторых, измените свой имидж, начиная с прически и заканчивая новыми увлечениями, и подружитесь с домашними цветами. К тем, которые уже есть, прибавьте алоэ и каланхоэ. Сок этих растений не только поможет укрепить здоровье - заживить раны, усилить иммунитет, но и, настоянный на сиянии полной Луны, принесет исполнение желаний.

 

Весы 

(с 24 сентября по 23 октября)

Поскольку вы питомцы стихии Воздух, ваша душа жаждет новых событий и впечатлений. Умная красивая авантюра - приключение, это именно то, что насытит ваш ум и темперамент. Но начинайте новое романтическое знакомство не со своими избранниками, а с домашними цветами. Добейтесь взаимности у бальзамина, и он отблагодарит вас нежданным денежным доходом. Пофлиртуйте с цикламеном, и он разбудит вашу чувственность.

 

Скорпион 

(с 24 октября по 22 ноября)

Спокойствие и только спокойствие, даже если у вас накопились "вагон и маленькая тележка" неотложных дел. Но фишка в том, что вас уже пригласил на встречу Его Высочество Счастливый Случай. Однако о том, что вам останется на память от этой встречи, можете рассказать только самому близкому человеку. И, на всякий случай, защитите себя от зависти и "дурного глаза" энергетической магией домашних цветов. Лучше всего с такой задачей справятся герань и мята.

 

Стрелец 

(с 23 ноября по 21 декабря)

Вы, наверное, уже обратили внимание на то, что вас все чаще и настойчивее посещает видение денежных знаков разного достоинства и принадлежности. А это значит, что скоро предстоит выигрыш в какой-то лотерее или конкурсе, но не в картах или рулетке - боже упаси! Можете покупать лотерейный билет, но успех придет только тогда, когда сможете похвастаться тем, что дома у вас прижилось растение, которое называется "денежное дерево".

 

Козерог 

(с 22 декабря по 20 января)

Вскоре вам понадобятся внимание, терпение и умение. Вначале проведите инвентаризацию своих планов, желаний и капризов и отберите самые главные. Затем тщательно соберите свои знания, умения и таланты. Из всего вышеперечисленного составьте "формулу успеха" и разрешите ее вычислить экзотическим кактусам. Их присутствие в вашей квартире или офисе не только принесет финансовый успех, но и защитит от коварства и энергетического вампиризма посторонних.

 

Водолей 

(с 21 января по 19 февраля)

Звезды приготовили вам испытание славой, так что будьте готовы к наводнению похвалой и приятному опьянению от сладких обещаний. И даже когда вас увенчают лавровым венком победителя, старайтесь, чтобы его листья не закрывали ваших глаз. Лучше используйте их по назначению - в кулинарии. А еще поселите у себя дома декоративное растение - стручковый перец. Он и от дурмана лести защитит, и придаст пикантность любому блюду.

 

Рыбы 

(с 20 февраля по 20 марта)

Наступает неплохой период в жизни - суета потихоньку убывает, а до грядущих перемен далековато. Есть время, чтобы сосредоточиться, проанализировать прошлое и спланировать будущее. Чтобы оградить себя от возможных ошибок или эйфорической увлеченности миражами, займитесь этой работой в обществе миниатюрного домашнего растения - китайской вишни. Ее присутствие в доме защитит от злых умыслов и насытит энергией преодоления и свершения.

Новости по теме: Гороскоп Цветы