Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Астролог о мае: первая половина месяца – напряженная, вторая – успешная

Астролог о мае: первая половина месяца – напряженная, вторая – успешная
Фото: Фото: pixabay.

Май 2019 года будет сопровождаться сенсациями, драмами и накалом эмоций. Страсть, нервы, любовь – это лишь малая доля того, что нас ожидает. Конечно, можно попытаться сохранить здравомыслие, сосредоточившись на сугубо материальных делах. Здесь можно достичь неплохого результата, но лишь прилагая титанические усилия. Зато каждый, кто вознамерится начать любовный роман, может рассчитывать на большую удачу.

- Реализация любых планов вступит в решающую фазу, поскольку положение Марса станет доминирующим, Солнце уступит "красной" планете пальму первенства, а Луна продолжит занимать универсальную благоприятную позицию, - поясняет астролог Эмма Литвинова. - В результате, не будет таких знаков Зодиака, которым их небесные покровители не помогут справиться с потенциальными трудностями или опасными ситуациями.

Любовь

Те, кто все еще одинок, будут проявлять активность в поиске своей второй половинки. И, что немаловажно, получат поддержку звезд. Те же, кто уже состоит в отношениях, с 1 по 14 мая будут стараться привнести в союз нечто такое, что позволит ему выйти на следующий уровень. Однако при этом будет множество эгоистичных проявлений, ревности, авторитарности, что в свою очередь не раз спровоцирует конфликты и подтолкнет партнеров к раздельному времяпрепровождению.

Проблемы в амурных делах появятся у тех, кто сам не знает, что ему предпринять – сделать предложение руки и сердца или расстаться с избранником. Кроме того, май обещает многим знакам сложности во взаимоотношениях с любимыми и родственниками. Скандалы могут произойти на почве финансов, а также ревности и зависти. Помните известную поговорку: "Молчание – золото". Вовремя закрывайте рот, если хотите сказать что-то обидное человеку.

Работа

В первой половине месяца многих могут настигнуть неудачи в работе и бизнесе. Эта область может оказаться нестабильной, поэтому эзотерики единодушно рекомендуют вообще держаться от работы подальше. По возможности, запланируйте продолжительный отпуск. Если шанса уехать нет, постарайтесь взять хотя бы несколько выходных дней.

Однако не стоит особо расстраиваться, в середине месяца все наши страдания и неудачи сменятся приливом энергии и сил, появятся отличные идеи, которым ничто не помешает осуществиться. Но при работе лучше ориентироваться больше на внутренние ресурсы, чем внешние. Например, владельцам собственного бизнеса стоит модернизировать производство, решать кадровые моменты, тогда как заключение союзов с партнёрами и подписание договоров органичнее будет перенести на более благоприятный период.

Финансы

В финансовом плане май 2019 тоже будет неоднородным. Начало месяца чревато нестабильностью в области экономики и денег в целом. С 11 по 21 мая ситуация с деньгами улучшится: решатся все проблемы материального характера. Кроме того, эта декада успешна для того, чтобы вложить деньги на длительный срок.

- Заключительный месяц весны – это благоприятное время для воплощения в жизнь любых решений. Идеально работать не только над финансовым благосостоянием, но также над душевной, духовной и эмоциональной гармонией, - советует Литвинова.

По рекомендации эксперта, в период с 7 по 12 мая лучше не совершать крупных покупок – есть риск, что приобретённые вещи не будут долговечными и не принесут вам пользы. Особо сложными в энергетическом плане станут 12 и 25 мая – в эти дни лучше по возможности избегать повышенных нагрузок и не посещать людные места во избежание скандалов.

Новости по теме: Гороскоп Астрология