Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 27 апреля 2019 года

Гороскоп на 27 апреля 2019 года
Фото: Фото: Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - замрите в ожидании светлого пасхального чуда, это растворит вас в благодати, подарит радость сердцу и покой душе.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - создайте себе настроение светлыми тонами картины или магией экзотической свечи - вас поднимут в небо крылья молитвы.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - яркий предпраздничный день, когда солнышко просветляет и оживляет душу в преддверии Светлого Воскресенья.

Гороскоп РАК - спокойный и гармоничный день, который избавит вас от суеты и забот,  наполняя душу светлой радостью грядущего праздника.

Гороскоп ЛЕВ - проживите день светло и радостно, с улыбой на устах и верой в душе. Это объединит всех окружающих на волне духовности.

Гороскоп ДЕВА - проведите день спокойно и размеренно, а вечером наедине со звездным небом послушайте звучание церковных колоколов.

Гороскоп ВЕСЫ - соберите в памяти все самое светлое, хорошее и помолитесь, это вернет вас в реальный мир обновленными и счастливыми.

Гороскоп СКОРПИОН - солнечные лучи радуют вашу душу. Это предвестники грядущего таинства ее воскрешения от мирских тревог и сомнений.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - небесная мелодия грядущего светлого праздника отвлекает от дел, смущает душу и зовет в страну веры, надежды и любви.

Гороскоп КОЗЕРОГ - спокойный день, но, чтобы сориентироваться в контрастах настоящего и неизвестности будущего, посетите храм веры.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ -  этот день отмечен ощущением радости. Вы почувствуете в душе удивительную легкость, поделитесь этим с окружающими.

Гороскоп РЫБЫ - светлые помыслы имеют способность материализоваться. Откройте свою душу мечте и загадайте исполнение заветных желаний.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология