Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 24 апреля 2019 года

Гороскоп на 24 апреля 2019 года
Фото: Фото: Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - уверенность в собственных силах - главное для победы. Ваше хорошее настроение станет камертоном успеха и для других.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - соберитесь, хлопоты дня связаны не с реальными делами, а с надуманными проблемами и внутренней неуверенностью.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - весьма непростой для вас день. Чтобы не разочароваться, отложите исполнение задуманного на более  поздний срок.

Гороскоп РАК - сегодня звезды рекомендуют вам воздержаться от активных действий, иначе можно впустую растратить свою энергию и время.

Гороскоп ЛЕВ - напряжение недавнего полнолуния не лучшее время для экспериментов, перенесите решение важных вопросов на другое время.

Гороскоп ДЕВА - ныне вам придется самостоятельно "тянуть телегу дел". У вас получится, только не спешите объявлять об этом всем вокруг.

Гороскоп ВЕСЫ - похоже, вам предстоит с головой погрузиться в заботы. Если не сумеете преодолеть себя, можете попасть в зависимость.

Гороскоп СКОРПИОН - неплохой день для творчества. "Окунитесь с головой" в любимое дело и не поддавайтесь на заманчивые предложения.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - Луна готовит вам испытание. Сократите общение, особенно с малознакомыми людьми - вероятен обман или недоразумение.

Гороскоп КОЗЕРОГ - если не пустите дела на самотек, а возьметесь за "руль", то сможете насобирать сегодня по пути целый мешок призов.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ -  спокойный день, когда не стоит планировать что-то новое, лучше  посвятить время завершению старых дел.

Гороскоп РЫБЫ - звезды не советуют торопить события. К любому делу приступайте только после того, как взвесите возможные последствия.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология