Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Факт. Компания TKEY DMCC начала IPEO по платформе Tkeycoin

Факт. Компания TKEY DMCC начала IPEO по платформе Tkeycoin

Компания TKEY DMCC запустила процесс IPEO (Initial pre-exchange offer) по блокчейн проекту Tkeycoin – первичное предбиржевое предложение капитала на особых льготных условиях. IPEO продлится с 08 апреля по 30 апреля 2019 года.

В соответствии с условиями IPEO инвесторам будет доступна премиальная бонусная программа, позволяющая получить от 2% до 20% дополнительных активов свыше суммы платежа в зависимости от объёма вложений. Столь привлекательные условия объясняются задачей Tkeycoin оперативно увеличить капитализацию проекта до старта размещения активов на фондовом рынке.

Всего на раунд IPEO выделено 10 000 000 активов. Данный шаг компании обусловлен ростом числа пользователей Tkeycoin и необходимостью привлечения дополнительных средств, которые будут использованы как финансовый ресурс для будущего масштабирования в рамках России, Европы, Азии и стран Среднего Востока. Ещё одна цель предстоящего IPEO – максимизация общей капитализации проекта Tkeycoin до начала размещения активов на фондовом рынке. После завершения первичного предбиржевого предложения компания проведёт официальный листинг на крупных биржах.

Помимо привлечения долгосрочных финансовых ресурсов IPEO позволит получить объективную оценку инвестиционной стоимости проекта в целом и определить потенциальный размер будущей прибыли инвесторов. Уровень котировок, установившийся после IPEO, станет хорошим индикатором долговременной цены активов компании. Учитывая сегодняшнюю высокую ликвидность токена TCD, разработчики блокчейн проекта полагают, что по итогам IPEO ценность компании будет определена в размере $105 000 000. Не исключено, что при удачной рыночной конъюнктуре эта цифра ещё увеличится.

Успешное проведение IPEO упрочит финансовую стабильность и независимость проекта Tkeycoin, укрепит доверие пользователей и сведёт к минимуму риски инвесторов, обеспечив высокую дивидендную доходность. Анализ текущего спроса на активы Tkeycoin указывает на то, что их цена будет расти с первого дня IPEO до конца его проведения. Исходя из этого прогноза, инвесторы смогут купить TCD по фиксированной цене, оптимизировать структуру своих инвестиций и получить доход за счёт роста капитализации инвестиционного портфеля после повышения курсовой стоимости Tkeycoin.

Напомним, что компания TKEY специализируется на реализации комплексных проектов в сфере финансовых рынков и финтех продуктов, включающих в себя разработку универсальных платформ для масштабируемых распределённых информационных систем. Это современные и легко адаптируемые IT-продукты, которые в полной мере используют главные преимущества одноранговых сетей и технологии блокчейн. На этот год компания приготовила более 5-7 новых финтех продуктов для бизнеса, инвесторов, трейдеров, пользователей банковского и корпоративного секторов.

Цифровую финансовая экосистема Tkeycoin упрощает, удешевляет проведение денежных операций и фактически улучшает традиционные финансовые услуги.

Tkeycoin Platform - комплекс решений, ориентированных на платежные системы и операции с мгновенным обменом валют в международном формате. Программные решения Tkeycoin позволяют осуществлять мгновенные денежные переводы в любые точки мира, а также выступать надежным хранилищем сумм различного номинала. В начальной стадии - это 5 продуктов, далее в этих продуктах появятся дополнительные решения.

Международные переводы, онлайн-платежи, мультивалютные кошельки, статистика мировых криптовалют, интервалютный обмен и многое другое. Основная задача платформы - сделать операции с криптовалютами проще и доступнее.

В период с 15 апреля по 17 апреля 2019 года всем пользователям и участникам IPEO станет доступно специализированное программное обеспечение для платформы Tkeycoin.

Новости по теме: Интернет