Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Люди и звери, которые нас удивили

Люди и звери, которые нас удивили
Фото: kmu.gov.ua

Ульяна СУПРУН

И. о. министра здравоохранения отметилась очередным заявлением - она запретила пить сырую водопроводную воду. "Даже если она чиста от бактериального загрязнения, пить ее сразу из-под крана нельзя", - предупредила Ульяна.

Во те раз. Выходит, вода из-под крана пригодна только для одного - мочить Манту. 

Фото: facebook.com.volodymyr.omelyan

Владимир ОМЕЛЯН

Министр инфраструктуры предложил парламенту перейти к законам об электрокарах. "Мы имеем шанс вскочить в электрический поезд и домчать до качественного производства с высокооплачиваемыми рабочими местами", - сказал он. Простите, а что, в обычный поезд вскочить шансов уже таки нет?

Фото: facebook.com

Мэрия Чернигова

Городские власти собрались потратить около 4 миллионов гривен на установку мусорных контейнеров с GSM-связью. Когда бак переполнен, сенсор передает сигнал об этом оператору, и к месту отправляется мусоровоз. Интересно, будут ли оснащать онлайн-технологиями дворников - чтобы те раздавали метлами бесплатный интернет?

Фото: kiev.informator.ua

Киевские трамваи

В столице Украины столкнулись два трамвая. Причем уникально - лоб в лоб. Странно, что на это происшествие оперативно не отреагировал мэр Киева Виталий Кличко. А ведь мог бы объяснить народу: "Трамваи столкнулись, потому что ехали", "Во всем виноваты рельсы" и "Это нелегальные трамваи на евробляхах".

Фото: pexels.com

Олень Бемби

Олененку-альбиносу в сафари-парке на Арабатской стрелке привезли двух "невест". Но "девушки" были на свободном выгуле и, возможно, уже в положении. И чтобы Бемби не разозлился, ему отпилили рога. Какая несправедливость: сначала мужику наставляют рога, а потом жалуются, что он бодается.

Новости по теме: Удивлялки