Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Одессе курсант развесил объявления, чтобы найти девушку, которую увидел мельком

В Одессе курсант развесил объявления, чтобы найти девушку, которую увидел мельком
Аня! Если ты это читаешь, позвони Павлу. Он ждет. Фото: https://nn.od.ua

В районе проспекта Шевченко (для неодесситов – неподалеку от Аркадии) горожане то и дело натыкаются на объявления, свидетельствующие, что нынешней молодежи совершенно не чужда романтика.

"Ищу тебя, девушка с прекрасным именем Аня, - сказано на обычном листе формата А4, украшенном игривым Купидончиком. - Надеюсь, что звезды сойдутся, ты увидишь это объявление, прочтешь его и вспомнишь меня".

Оказалось, что еще днем, 1 апреля 21-летний курсант Военной академии Павел, шел по проспекту. Впереди заметил красивую длинноволосую брюнетку. Она была в черном пальто, из-под которого выглядывала кокетливо оголяющая стройные ножки такая же черная юбка. На вид – лет 18-19.

- Я заметил, что она курит, - вспоминает Павел. – Подумал: ну, как же так – такая девушка – и с сигаретой, и попросил ее выбросить.

Девушка не послушалась, зато обратила внимание на курсанта. Одного взгляда, брошенного из-под ресниц, и улыбки хватило, чтобы его сердце екнуло.

- Когда мы вот-вот уже должны были разминуться, я споткнулся и чуть не упал, - поделился парень. – Девушка не растерялась, протянула мне руку. Это было так романтично!

Сразу продолжить знакомство парень не решился. Говорит, хотел попросить номер телефона, но не смог. Возможно, из-за того, что в этот момент навстречу шла ее подружка. Остановилась, поздоровалась, назвала брюнетку по имени. Так парень узнал, что понравившуюся девушку зовут Аней. В итоге Аня убежала на остановку, а он отправился по делам.

Павел до сих пор жалеет, что не узнал тогда ее номер -  целую неделю после встречи прекрасная незнакомка не выходила у него из головы. Тогда парень решился на отчаянный поступок – написал объявление, распечатал несколько экземпляров, после чего расклеил на столбах и в подъездах в районе проспекта Шевченко, где они встретились.

В объявлении оставил свой номер телефона. Теперь с нетерпением ждет звонка. А вот в интернете своей историей он делиться не стал. Говорит, интуиция подсказала ему, что девушка, как и он сам, – не из больших поклонниц соцсетей.

Кстати

Разговаривая с корреспондентом "КП" в Украине" Павел подчеркнул, что знакомиться с другими девушками, если они позвонят – не будет. Он ждет свою Аню. Поэтому и фото решил не оставлять.

Читайте также

Спасатель, отговоривший девушку от суицида: Хочу найти ее и познакомиться поближе

Житель Ужгорода Максим Бойко, спасатель по профессии и призванию начал неделю с помощи отчаявшейся девочке.