Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Телетрейд: отзывы о надежном брокере с мировым именем

 

Финансовые рынки все больше интересуют наших соотечественников. Примеры граждан зарубежных стран, которые занимаются трейдингом, инвестируют и получают пассивный доход, вдохновляют украинцев. Но чтобы начать торговлю на финансовых рынках, необходимо получить на них доступ. Его предоставляют лицензированные брокеры. Лидирующие позиции среди них по праву занимает группа компаний Телетрейд. Отзывы многочисленных клиентов убедительно демонстрируют надежность компании. Почти 25 лет на финансовых рынках — это внушительный период, за который тысячи клиентов в разных странах мира увеличили свой капитал и обрели финансовую независимость.

Преимущества сотрудничества с Телетрейд

 

Помимо доступа на финансовые рынки, группа компаний TeleTrade предоставляет своим клиентам консультационные услуги, касающиеся инвестиций, управления капиталом, трейдинга. 

Торговля на финансовых рынках все больше завоевывает популярность среди украинцев. И  для тех, кто уже погрузился в эту сферу, преимущества сотрудничества с Телетрейд очевидны:

  • индивидуальный подход — каждый клиент компании получает свою долю внимания финансового консультанта;
  • своевременные новости и качественная аналитика от ведущих экспертов компании;
  • широкий выбор различных финансовых инструментов;
  • проект "Синхронная торговля" — возможность копировать на своем счете сделки профессионального трейдера/торгового робота;
  • обучение трейдингу;
  • постоянное развитие компании — внедрение инноваций в трейдинге;
  • расширение поля деятельности по всему миру;
  • повышение квалификации сотрудников — тренинги, мастер-классы, семинары.

Одним из важных направлений деятельности компании является повышение уровня финансовой грамотности и обучение трейдингу. Благодаря широкой сети представительств — 200 офисов в 30 странах, и быстрому темпу развития информационных технологий, воспользоваться широким спектром услуг,  предлагаемых TeleTrade могут все желающие.

Телетрейд: отзывы о компании создают ее безупречную репутацию

 

Трейдинг для многих людей уже стал не просто источником дополнительного дохода, а основной деятельностью, которая приносит стабильную прибыль. Этот бизнес не страдает от конкуренции, не зависит от политических и экономических кризисов, не нуждается во вложениях в рекламу и сопутствующих расходах. Находясь где угодно можно совершать сделки имея под рукой лишь подключенный к интернету гаджет и, безусловно, доступ к бирже от Телетрейд. Отзывы о компетентности и профессионализме финансовых консультантов компании год за годом укрепляют репутацию, помогая новичкам на финансовых рынках сделать свой выбор.

Чтобы узнать больше о брокере и предоставляемых им услугах, открыть реальный или демо-счет, заходите на сайт ГК Телетрейд. Независимо от того, станете вы трейдером или инвестором, высокое качество обслуживания и поддержка профессионалов вам гарантирована.

Новости по теме: Инвестиции