Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

The Sun написал о "позолоченных дураках" из России

The Sun написал о
Фото: Фото: Инстаграм

"Золотая молодежь" на просторах Соединенного Королевства живет богато и весьма разнузданно. Об этом идет речь в материале британского таблоида The Sun "Позолоченные дураки", в котором рассказывается о развлечениях "богатеньких русских детишек".

Первое, о чем написали шокированные британские репортеры – туалет из долларов. "Они (мажоры - ред.) справляют нужду прямо на ворох долларовых купюр" - отметило издание. При этом журналисты подсчитали, что "подмоченными" оказалось  около трех тысяч долларов.

"Эй, братва, мне плевать на ваши ценности!" - говорит на видео некий подросток, по уверениям  The Sun  - некий русский "золотой мальчик". При этом "герой видео" закрывает лицо вычурной черной маской, напоминающей фехтовальную.  

Внимание! Ненормативная лексика!

Также журналисты опубликовали ряд фото, на который подростки хвастаются многотысячными вещами. На одном из них девушка по имени Даша хвастается своей коллекцией вин, которая "может покрыть долги всех ваших поколений". На втором - молодежь спускает деньги на дорогущие бутылки шампанского Crystal, каждая ценой в 150 фунтов (более 5 тысяч гривен). На третьем - хвастаются  коллекционном оружием и стопками долларов.

 

В то же время Кп.ру  уточнило, что  "лишь единицы из перечисленных в британской публикации молодых людей живут Соединенном Королевстве".  К ним относится 25-летняя дочь российского банкира и бизнесмена Олега Тинькова — Дарья. Она закончила Королевский колледж в Лондоне и сейчас занимается в Великобритании винным бизнесом. Девушка работает в компании Bordeaux Index и лично составляет винные карты на миллионы евро для коттеджного курорта в Куршевеле, которым владеет ее отец, а также делает подборки вин для богатых клиентов.

Посетители ее Инстаграма отмечают, что девушка действительно произносила  фразу  "Моей коллекцией вина можно покрыть долги всего твоего рода во всех поколениях, но я, пожалуй, его просто выпью, за тебя".

Дарья хвастается своей коллекцией вин. Фото: Инстаграм. 

 Еще один участник "золотой  тусовки" - некий Александр — любитель дорогих часов Rolex и автомобилей Rolls-Royce  -  живет в Дубае. При этом "не стесняется спускать "карманные" деньги на безумные вечеринки, где шампанское льется рекой и брендовые шмотки".

- На наших часах пена шампанского Crystal, а на твоих - время п***овать на работу, дабы оплатить свое жалкое существование, - напоминает у себя в Инстаграме парнишка.

 ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В соцсетях обсуждают компанию "мажоров", устроивших фотосессию у разбитого BMW

Большинство пользователей не удивились поведению "мажоров", мол, "папа купит новую тачку".

В Интернете обсуждают компанию молодых людей, которые решили устроить фотосессию на фоне разбитого элитного автомобиля.

По информации портала dtp.kiev.ua, авария произошла вечером 16 мая. Машина BMW столкнулась с грузовиком коммунальной службы и восстановлению не подлежит.

Новости по теме: мажоры