Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 29 марта 2019 года

Гороскоп на 29 марта 2019 года
Фото: Фото: Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - чем больше энергии отдадите делам, тем увереннее будет ваша поступь. Не останавливайтесь на достигнутом - действуйте.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - весьма напряженный день, не ожидайте сегодня, что кто-то сделает работу вместо вас и ситуация разрешится сама по себе.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - наполненный состоянием безоблачного покоя день, не требующий напряжения сил и позволяющий копить светлые эмоции.

Гороскоп РАК - нынешний день хорош для "переучета", когда необходимо избавиться от ненужных вещей и обременяющих вас обязательств.

Гороскоп ЛЕВ - будьте сегодня особенно осторожны в словах, так как нельзя исключить недопонимание и обиды со стороны ваших окружающих.

Гороскоп ДЕВА - еще одно напряжение физических и моральных сил, и вы на вершине, откуда приоткрываются замечательные виды на успех.

Гороскоп ВЕСЫ - не бойтесь сегодня катиться по "накатанной колее". Все проблемы решатся, если вы проявите терпение и осмотрительность.

Гороскоп СКОРПИОН - отдохните и подумайте, с кем вам по дороге, а с кем просто теряете время. Размышлять об этом хорошо за чашкой чая.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - сложный день, когда ситуация может измениться в одночасье.  Спокойно двигайтесь намеченной дорогой, но не спешите.

Гороскоп КОЗЕРОГ - неоднозначность ситуаций дня для вас не помеха, а стимул для действий, так что большому кораблю - большое плавание.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - удачный день, когда звезды открывают для вас дополнительные возможности и расширяют спектр их приложения.

Гороскоп РЫБЫ - необоснованная склонность к драматизации событий может привести к скороспелым выводам, так что не торопитесь спешить.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология