Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Максим Степанов награжден за вклад в развитие Одесской области

Максим Степанов награжден за вклад в развитие Одесской области
Фото: Максим Степанов.

Перед вручением, которое состоялось 23 марта, Максим Степанов стал лидером экспертного опроса благодаря ощутимым изменениям в регионе, который он возглавляет, - сообщает "Обозреватель".

"Мне приятно получить эту награду, потому что она важна и для моей команды, и для людей, живущих в регионе. Ведь это значит, что наша работа дает результат", - подчеркнул губернатор Одесской области.

За время его работы на этой должности была ликвидирована очередь на процедуры гемодиализа для больных с почечной недостаточностью, создана региональная сеть центров для лечения инфарктов, а также отремонтирована международная трасса "Одесса-Рени".

"Мы строим больницы, школы и детсады. Соединяем дорогами районы и дальние деревни. Меняем то, на что не обращали внимания десятки лет. Какая цель? Доказать, что мы способны реализовать тот фантастический потенциал, который есть у страны", - добавил Максим Степанов.

Напомним, Максим Степанов возглавил Одесскую областную государственную администрацию 12 января 2017. Через два месяца презентовал собственный Стратегический план действий "Умный регион".

Новости по теме: Человек года