Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 марта
Загрузить еще

Подробный гороскоп на апрель для всех знаков Зодиака

Подробный гороскоп на апрель для всех знаков Зодиака
Фото: Фото: Jonathan Francisca on Unsplash

Многих апрель порадует не только хорошей погодой, но и новыми событиями в жизни. Что приготовили для 12 знаков Зодиака в этом месяце звезды, расшифровала для "КП" в Украине" астролог Марина Скади (Соколова).

Гороскоп на апрель 2019: Овен

Вы становитесь лёгкими на подъём и стараетесь всё делать быстро, без задержек. Возрастает число телефонных разговоров, писем и сообщений. Хорошее время для деловых поездок, переговоров, которые предполагают быстрые выводы и решения, а также, для рекламных акций, распространения информации. Связи завязываются достаточно быстро, и, также, легко распадаются. Активность ваша возрастает, но больше, на словах. Даже у обычно молчаливых людей "прорезается голос", и они могут сделать кому-то замечание и даже повысить голос. Выводы в это время делаются быстро, информация особенно не анализируется, а зачастую, просто, передаётся дальше.

Гороскоп на апрель 2019: Телец

Возможны тайные связи и дела, обычно, коммерческого плана и финансовая прибыль, но нужно проявить максимум внимания, чтобы не упустить "подводных камней". Просыпается потребность в романтических отношениях и понимании, вы желаете забыть обо всех проблемах и заботах и, постоянно, быть рядом с любимыми людьми. В это время, вы можете влюбиться в того, кто проявил к вам внимание или участие. Возможны беспричинные слёзы, надуманные обиды,  могут просыпаться скрытые страхи, разного рода, комплексы. Отношения, завязавшиеся в это время, скорее всего, принесут разочарование, так как будут неопределёнными и запутанными.

Гороскоп на апрель 2019: Близнецы

Ярко, мощно проявляете свои способности, возможен творческий взлет. Потребность личного участия во всех делах, стремление вырваться из навязанного круга обстоятельств.

В этот период, вам могут бросить вызов или, умышленно, спровоцировать на открытую конфронтацию, а также на ситуации, связанные с конкуренцией и риском. Вы, вполне, способны и готовы справиться со всем, что вам предстоит, но ваши поступки могут привести к переутомлению. Самые сложные и болезненные вопросы, решаются легко и радостно. Уверенны в своих силах, жизнь будоражит вас, заставляет активно проявиться, использовать волевые качества.

Гороскоп на апрель 2019: Рак

Вы приобретаете, более полное ощущение собственной уникальности и внутреннего удовлетворения. Если нынешние обстоятельства вызывают у вас беспокойство, сложились не в вашу пользу, вы можете, хотя бы частично избежать разочарования или замешательства и обернуть ситуацию в полезную для себя сторону. Усилившаяся уверенность в себе и жизненная сила, помогут вам улучшить нынешнее положение дел. Это хорошее время для заключения официальных союзов, установления партнерских взаимоотношений, социальных контактов, общественных связей. Обстоятельства способствуют проявлению вашего потенциала. Активизируется деловая, коммерческая деятельность.

Гороскоп на апрель 2019: Лев

Увеличение жизненной силы и трудоспособности. Вы почувствуете гармонию тела и духа. Общественная деятельность приносит удовольствие. В течение этого месяца, вы сможете реализовать многие творческие инициативы и проекты, давно намеченные планы. Помощь и поддержка, приходят сами собой, а поиск покровительства начальства и высокопоставленных особ, приносит весомые результаты. Вы самоуверенны, легко решаете финансовые вопросы. Открываются новые перспективы, поэтому возникает потребность в дополнительном образованием. Возрастание сердечности, доброжелательности и дружелюбия помогут Вам избавиться даже от затянувшихся конфликтов с любимыми или членами семьи.

Гороскоп на апрель 2019: Дева

Импульсивное поведение, необдуманные поступки и бурное выражение протеста, могут, значительно, помешать вам в делах. Стремление к конкуренции, возрастает. Не стоит навязать свою волю, окружающие, просто, не поймут вас. Эгоизм и повышенная конфликтность, помешают вам при обсуждении проектов, заключении сделок и договоров, при посещении руководства и официальных органов. Рискованные финансовые операции, приведут к потерям. В этот период, необходимо проявить благоразумие и спокойствие. Будьте осторожны с огнем, колюще-режущими предметами, различными инструментами и химическими веществами. Физическое перенапряжение и бурные эмоциональные проявления, ведут к физическому и эмоциональному истощению.

Гороскоп на апрель 2019: Весы

Остерегайтесь принимать участие в борьбе за власть, сведите к минимуму возможность личных столкновений, противостояния с начальством и властями, официальными организациями. Вас потянет к сильным, энергичным людям, но возникающие недоразумения, ухудшение физического самочувствия, конфликтность, мешают решать насущные вопросы. Недоразумения и, даже, мелкие размолвки, способны оставить глубокие раны в личных отношениях. При общении с детьми постарайтесь соблюдать принципы демократии, не вникайте в их дела. Вам присуща строгость, а нужна - доброта. Если вы связаны, также, и деловыми отношениями с любимым человеком, в этот период, в плане бизнеса, вы вместе, можете, многое, совершить.

Гороскоп на апрель 2019: Скорпион

Ощущаете внутреннюю свободу, испытываете чувство радости и уверенности в себе, ощущаете симпатию и влечение к окружающему миру. Эффективно занимаетесь общественной деятельностью, воодушевлены и способны заразить этим подъемом сотрудников и компаньонов, даже начальство. За счет личной привлекательности и физического обаяния, хорошего состояния здоровья, вам, многое, удается решить. Вы можете рассчитывать на материальную помощь, на идейную поддержку начальника, влиятельных лиц, особенно среди представителей противоположного пола. Благодаря повышенному вниманию к другим людям и пониманию их интересов, вы успешно заключаете сделки и договора.

Гороскоп на апрель 2019: Стрелец

Непонимание друг друга, необоснованные претензии и ревность, станут причиной напряженной обстановки, которая, в конце концов, может привести к затяжным конфликтом. В этот период, характерна, также, потеря чувства реальности, которая проявляется в ненужной растрате денежных средств. Возможны производственные склоки, недоразумения, особенно, с партнерами и сотрудниками противоположного пола. Выполнение планов, подписание контрактов, деловые поездки, по возможности, лучше отложить. Повышенная требовательность к окружающим обернется против вас же, повышением нервозности, беспокойства и ухудшением настроения. Чрезмерная погоня за удовольствиями, может испортить личные и семейные отношения, что скажется на вашем авторитете у детей.

Гороскоп на апрель 2019: Козерог

Возможны различные нарушения здоровья. В такие моменты, не следует принимать важных решений, так как в состоянии неуверенности в себе, можно легко допустить ошибку. Неблагоприятный период для решения проблем партнерских или семейных отношений, а также, взаимоотношений с детьми. Интеллектуальные занятия и игры, помогут справиться с напряжением. Работа с документами, возможно, доставит хлопоты, но завершится удачно. Продуктивен обмен мнениями, брифинги, конференции, появляются новые идеи. Хороший период для начала служебных и творческих командировок, заключения сделок, подписания контрактов и других важных бумаг. Появление новых деловых связей, завязывание полезных знакомств.

Гороскоп на апрель 2019: Водолей

Хороший период для решения важных деловых вопросов, устранения препятствий в любви и семейных взаимоотношениях. Вы чувствуете повышение жизненных сил и энергии, у вас появляются новые идеи для творческого самовыражения, вы лидируете среди своих друзей, коллег. Хорошие отношения на работе. Используйте этот период для проворачивания рискованных финансовых операций и вложения капитала. Возможно, коллектив или начальство, возложит на вас некоторые обязанности, благодаря удачному исполнению которых, вы сможете продвинуться по карьерной лестнице, получить премию, награду или хотя бы просто похвалу и выражение признательности. Небольшие командировки для решения служебных дел, будут эффективны.

Гороскоп на апрель 2019: Рыбы

Высокая самооценка и сила воли, побуждают вас к самовыражению, в самом позитивном отношении. Общение и путешествия в этот период, тесно связаны с личными целями. Партнеры могут не понимать ваших мотивов, а это создает внешний напряженный фон. Сосредоточенность на своих интеллектуальных устремлениях и самовыражении, может помочь вам добиться, более высоких уровней воображения и оригинальности. Воспользовавшись чужими идеями и дополнив их собственными, вы можете создать перспективный совместный проект. Полученная информация, новые впечатления, побуждают вас к творчеству. Вы становитесь более заметными, благодаря своим умственным способностям.

Чтобы узнавать новости первыми, подписывайтесь на страницы "КП в Украине" в ФейсбукеИнстаграмеТвиттереТелеграме и YouTube.