Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 22 марта 2019 года

Гороскоп на 22 марта 2019 года
Фото: Фото: Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - удачный день, хотя надеяться на то, что все случится само собой, не стоит. Путь к успеху будет не близким, но прямым.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - напряженный день, когда умение настоять на своем вам очень пригодится, а вот от роли арбитра в спорах откажитесь.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - проблема выбора часто несет в себе эмоциональное напряжение и волнующее чувство тайны, но у вас все будет хорошо.

Гороскоп РАК - хороший день для активных действий, особенно в области работы и карьерных устремлений. Не теряйте благоприятное время.

Гороскоп ЛЕВ - удачный день, когда могут реализоваться намерения достичь желаемого и еще останутся силы и время на небольшие капризы.

Гороскоп ДЕВА - проживите этот день во взаимопонимании, а не противостоянии. И тогда число ваших единомышленников и друзей удвоится.

Гороскоп ВЕСЫ - не исключено, что сегодня вам захочется спрятаться в глубины своей сущности. Пусть это будет уединенное творчество.

Гороскоп СКОРПИОН - ничто не сможет ныне отвлечь вас от нужных дел и обязанностей, особенно если воспользуетесь амулетом с янтарем.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - заинтересованность в работе - основной стимул успеха, а личная мотивация сулит щедрое материальное вознаграждение.

Гороскоп КОЗЕРОГ -  ваши организаторские способности и умение поделиться успехом положительно скажутся на результатах сложной работы.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - не исключено, что сегодня вам предстоит не раз переключаться с одних дел на другие, ждать и догонять - держитесь.

Гороскоп РЫБЫ - спешка может сильно усложнить вам дороги нынешнего дня. Не рвитесь в первые ряды, благоразумнее будет чуть поотстать.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология