Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Гороскоп на 15 марта 2019 года

Гороскоп на 15 марта 2019 года
Фото: Фото: Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - день обещает быть размеренным и неспешным. Ваши слова и действия  должны быть лишь эхом событий, а не их генератором.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - удачное время, ваша энергия будет возрастать весь промежуток времени, пока Луна движется к приближающемуся полнолунию.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - спокойный день, не нарушайте его течение выяснением отношений, пусть все движется по инерции предыдущих событий.

Гороскоп РАК - на волне вдохновения вы готовы обнять весь мир. Но не увлекайтесь, поделитесь настроением с самыми близкими людьми.

Гороскоп ЛЕВ - день пройдет под знаком защиты ваших личных интересов. Следите за событиями и ориентируйтесь на прагматичный подход.

Гороскоп ДЕВА - сложный день, не торопитесь сходить с проложенной тропы ни в делах, ни в межличностных отношениях - это не на пользу.

Гороскоп ВЕСЫ - нынешняя Луна очень коварна, так что не стоит откровенничать. Просто избегайте лишних слов, в крайнем случае слукавьте.

Гороскоп СКОРПИОН - Уси­­ливается жизненный потенциал, но задуманное желательно осуществить в первой половине дня.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - светлые помыслы имеют способность осуществляться. Соберите самых близких и порадуйтесь жизни вместе с ними.

Гороскоп КОЗЕРОГ -  соберитесь, не обращайте внимания на то, что говорят другие, разберитесь детально в том, что интересует лично вас.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - проблема выбора всегда несет в себе напряжение и волнение. Успокойтесь, сегодня все ваши дороги ведут к успеху.

Гороскоп РЫБЫ - не увлекайтесь, ищите конструктивные решения. Критично относитесь не только к другим, но и к себе.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология