Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Люди, дорога и зонд, которые нас удивили

Люди, дорога и зонд, которые нас удивили
Фото: gordonua.com

Дмитрий ГОРДОН

Журналист заявил - его публично пригрозили убить.

А потом и сам в сердцах предупредил одного из обидчиков: "Ты мне не попадайся на глаза, я тебе кадык вырву, с@ка".

И это Дмитрий еще мягко обошелся. Воспитанный на советской классике мог бы добавить: "Пасть порву. Моргалы выколю. Петух гамбургский. Навуходоносор".

Фото: Архив "КП"

Железная дорога

"Укрзалізниця" совершила очередной прорыв в улучшении качества обслуживания пассажиров. В этом году в строй вой­дут 40 новых вагонов, в которых откажутся от ковровых дорожек. Пассажиры с радостью восприняли новшество и предложили пойти дальше: заваривать пассажирам пакетики с чаем без чая внутри.

Фото: hochu-bilet.com

Власти Николаева

Из-за визита Петра Порошенко городу пришлось перенести на два дня концерт Тины Кароль. Как говорится, уважаемых людей много, а подходящее здание одно. Однако законы шоу-бизнеса о том, кто выступает раньше, неумолимы. На последующем шоу Тины Кароль народ шептался: "Слыхали, у нее сам президент на разогреве".

Фото: Оскар Янсонс

Регина ТОДОРЕНКО

Ведущая совсем измоталась, с головой погрузившись в работу. А тут еще, как назло, приболела: "И, честно вам скажу, моментами чувствовала себя просроченной сосиской…" - призналась звезда. Регина, не шути так. А то, глядя на тебя, твой новоиспеченный муж станет вегетарианцем.

Фото: twitter.com/TeamSpaceIL

Израильский зонд

Первый израильский лунный зонд "Берешит" сфотографировал Землю с расстояния более чем 37 тысяч километров. И шо вы думаете? Говорят, настоящим грандиозным успехом стало не это. Израильским ученым удалось-таки уговорить их космический аппарат передать снимок на Землю совершенно бесплатно.

Чтобы узнавать новости первыми, подписывайтесь на страницы "КП в Украине" в ФейсбукеИнстаграмеТвиттереТелеграме и YouTube.

Новости по теме: Удивлялки