Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Стрельцы не прощают предательства, а Водолеи падки на лесть

Стрельцы не прощают предательства, а Водолеи падки на лесть
Фото: Рисунок: Архив «КП»

Весенние ветры будоражат женские души, рождая яркие желания и мечты. В свою очередь, Серебряная Луна в качестве владычицы нынешнего года может не только помочь в их реализации, но и гармонизировать все задуманное с реалиями конкретной ситуации. Но для этого нужно обязательно учитывать особенности энергетической стихии каждой из представительниц небесного зодиака. Вот и давайте прислушаемся к рекомендациям звезд, чтобы в полной мере воспользоваться этими возможностями.

Гороскоп ОВЕН - дочери стихии "Огонь" кокетливы, игривы, откровенно чувственны и коварны. Они легко достигают желанных целей, но не собственными поступками, а энергией, талантами, а иногда и судьбами очарованных ими мужчин. В одеждах с золотистыми фрагментами, олицетворяющими их стихию, они готовы покорять и властвовать. Неудержимые и страстные в любви, особенно с любимым мужчиной - единственным и неповторимым, они готовы отдать ему на время всю свою чувственность и любовь.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - красивые, настойчивые, целеустремленные вестницы мая уверенно идут по жизни. Выбирая яркие, но не кричащие тона с тонкой цветовой гаммой, они тем самым как бы олицетворяют моду, а не идут у нее на поводу. Они удачно умеют дополнить свой образ престижными золотыми украшениями - "тяжелыми" или ажурными, множественными или единичными, но помещенными в точно выбранное место, где они всегда кстати.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - веселые, жизнерадостные и непоседливые близняшки стихии "Воздух" легко адаптируются к различным обстоятельствам и "перемене погоды" как в личностных, так и в иных ситуациях. Эта двойственность характера помогает им достигать хороших результатов в работе и не создает особых проблем в общении с мужчинами. Они могут быть надежными друзьями и партнерами, а вот для семейной жизни равного себе партнера легко выбрать не получается, мешает двойственность натуры.

Гороскоп РАК - представительницы стихии "Вода" умны, милы и очаровательны, обладают ярко выраженной индивидуальностью и изяществом. По жизни они стремятся к уюту, комфорту и спокойному устоявшемуся быту. И хотя они работают и любят с удовольствием, плодами их усилий часто пользуются другие. При этом их настроение в значительной мере зависит от фаз Луны. В период полнолуния они полны жизненных сил, оптимизма и энергии. В фазу "молодой" Луны слегка расслаблены и не инициативны.

Гороскоп ЛЕВ - повелительницы стихии "Огонь" наделены большой жизненной силой, импульсивностью, тщеславием и добротой, они отличаются благородством и очень сильно развитым чувством долга. В их жизни и судьбе причудливо переплетаются два начала - величественное благородство и царственная лень. "Львицы" любят богатство и роскошь, но не как самоцель, а только как антураж своего величия. "Первому встречному последнюю рубашку" отдавать не станут, но по случаю одарить могут щедро.

Гороскоп ДЕВА - женщины стихии "Земля" яркие индивидуалистки и труженицы, любящие и умеющие красиво праздновать и ярко любить. Когда наступает черед эмоциональной вовлеченности, они забывают обо всем на свете, кроме объекта своего обожания, будь то работа или страсть. Мужчины обожают таких женщин, сохраняя в своей душе уважение, восхищение и чувство пережитого праздника. Но, поскольку праздник не может длиться долго, мужчины и ретируются. А женщины снова отдаются… работе, долгу, обязанностям.

Гороскоп ВЕСЫ - общительные, веселые, любящие путешествия и приключения, несколько застенчивые и чуть слабохарактерные, но неизменно жизнерадостные и компанейские представительницы стихии "Воздух" путь к своему личному успеху преодолевают легко и непринужденно. При этом они не забывают отдать дань моде и выглядят совершенно очаровательно в одеждах и украшениях серебристого цвета как данность нынешнему году Серебряной Луны.

Гороскоп СКОРПИОН - красивые, талантливые, обаятельные, страстные представительницы стихии "Вода", они живут, властвуют и созидают там и тогда, где и когда находят нужным, полезным и целесообразным. Такая независимость и разумная самодостаточность требуют высокого уровня соответствия и от их спутников, что далеко не просто для большинства мужчин. Свою благосклонность дарят мужчинам тогда, когда удостоверятся в подлинности их чувств и надежности партнерства по жизни.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - энергичные, жизнерадостные, азартные и непостоянные поклонницы стихии "Огонь" по жизни шествуют с гордо поднятой головой, предпочитая свободу соблазнам даже золотой клетки. Очень высоко ценят искреннюю дружбу и не прощают предательства. Увлекшись кем-либо или чем-нибудь, становятся хвастливыми и расточительными. Небольшая доза любовного лепета, сдобренная словами восторга и обожания, может превратить величественную воительницу в мурлыкающего котенка. Но увлечение длится недолго, вскоре они снова начинают властвовать и опекать или раздражаться и хандрить.

Гороскоп КОЗЕРОГ - сильные, целеустремленные представительницы стихии "Земля" умеют создавать и оберегать комфорт и стабильность, ценят постоянство и верность. Из-за чрезмерной любви к красивым и дорогим вещам они бывают достаточно разорительными для своих поклонников, а затем очень ревнивыми к законным мужьям. Для них превыше всего личная свобода выбора и поступка, поэтому стремление к ней и составляет основной смысл их жизни.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - яркие, честные, интеллигентные представительницы стихии "Воздух" иногда бывают весьма беспокойными и противоречивыми. Для них свойственно поддаваться эмоциональным порывам и бросаться из одной крайности в другую, проявляя как деликатность, так и деспотизм в личностных отношениях. Правда, романтические образы питают только их земные фантазии, но не интим. Из-за этого могут легко попасть в ловушки из хитрости и лести. Но, разочарованные и выведенные из равновесия, они становятся решительными в праведном гневе и беспощадными в наказании.

Гороскоп РЫБЫ - умные, проницательные, насмешливые, временами нерешительные, но всегда трудолюбивые, обязательные и дружелюбные эти подданные стихии "Вода". Они уверенно идут по жизни, правда, для душевного комфорта им необходимы дружеское внимание, нежность и взаимность. Влюбленность окутывает их лирическим ореолом и порождает в душе ожидание сказки. На первый взгляд, мужчинам не очень и сложно удовлетворить такие запросы, но бойтесь затем их разочаровать - мало не покажется, навеют интимную дрему.

Новости по теме: Гороскоп Астрология