Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Гороскоп на 6 марта 2019 года

Гороскоп на 6 марта 2019 года
Фото: Фото: Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - сегодня удачный день для получения новых знаний и опыта. Но выбирайте лишь то, что радует душу и вдохновляет сердце.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - нынешний день не будет для вас обременительным и суетным. Легкая зыбь мелких недоразумений не помешает главной цели.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - не принимайте важных решений, спокойно двигайтесь намеченным курсом и не отвлекайтесь на чужие проблемы и советы.

Гороскоп РАК - новолуние может порождать уныние и безосновательные споры. Поэтому не разрешайте втягивать себя в выяснение отношений.

Гороскоп ЛЕВ - день с малой энергетикой. Звезды не рекомендуют вам участвовать в чужих мероприятиях и рисковать, особенно с финансами.

Гороскоп ДЕВА - нынешний день придется посвятить не плавному движению к своей цели, а решению неожиданно возникающих проблем.

Гороскоп ВЕСЫ - спокойный день, хотя "бури в стакане воды" не удастся избежать. Но на ваших планах это никак не отразится.

Гороскоп СКОРПИОН - спокойный в энергетическом плане день, когда вам проще будет находить общий язык с окружающими и решать свои дела.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - искренность поможет вам добиться успеха не только у лиц противоположного пола, но и преуспеть в намеченных делах.

Гороскоп КОЗЕРОГ - посвятите этот день себе - наведите порядок в мыслях и чувствах, а затем найдите тихое уединенное место для отдыха.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - новолуние приводит к упадку сил и настроения. Ничего страшного, спокойно переждите этот момент, и все получится.

Гороскоп РЫБЫ - нынешнее новолуние в вашем знаке зодиака плохо помогает в решении сложных вопросов, лучше займитесь текущими делами.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология