Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

Гороскоп на 1 марта 2019 года

Гороскоп на 1 марта 2019 года
Фото: Фото: Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - звезды будут оказывать вам содействие, но при условии, что вы возьметесь за дело с холодной головой и горячим сердцем.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - не начинайте день с вопросов или выяснения отношений. Подождите в сторонке и окажетесь в самом выгодном положении.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - синусоида эмоциональных всплесков нынешнего дня не приблизит вас к цели. Поэтому просто "покачайтесь на волнах".

Гороскоп РАК - сегодня вы можете почувствовать себя одиноко. Но пусть это вас не волнует - в одиночку вы сможете сделать даже больше.

Гороскоп ЛЕВ - возможен небольшой конфликт, но он быстро разрешится в вашу пользу. Звезды советуют исключить предвзятость в отношениях.

Гороскоп ДЕВА - весьма перспективный день в плане задуманного, но при условии, что вы будете следовать за событиями, а не опережать их.

Гороскоп ВЕСЫ - энергетически неровный день, привносящий в дела беспорядок и напряжение. Переждите эту ситуацию.

Гороскоп СКОРПИОН - события дня полностью в вашей власти. Оптимистическое настроение позволит преодолеть любые препятствия и победить.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - постарайтесь собраться, нигде не задерживаться и никуда не опаздывать, чтобы быть в нужное время в нужном месте.

Гороскоп КОЗЕРОГ - звезды с вами, но решение проблем нынешнего дня потребует от вас ясности в мыслях и последовательности в действиях.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - нынешний день вполне может оказаться для вас успешным и плодотворным, так что впрягайтесь в незаконченные дела.

Гороскоп РЫБЫ - ныне нет необходимости трудиться не покладая рук. Отложите "на потом" все несущественное и сосредоточьтесь на себе.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология