Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Революционные настроения и свободная любовь: астрологи рассказали, каким будет март

Революционные настроения и свободная любовь: астрологи рассказали, каким будет март
Фото: Фото: Thinkstock

Проблем в работе не избежать

Первый месяц весны принесет с собой много тайн, романтики, мистики, творческих открытий, запутанных историй и психологических откровений. Как утверждают астрологи, нас всех ожидает весьма переменчивая, но все же богатая на положительные события пора. Стоит отметить, что именно март определит тенденции и процессы первой половины текущего года для подавляющего большинства знаков зодиака.

- Наименее благополучным этапом окажется середина месяца, в это время придётся и понервничать, и поболеть, и поучиться искусству смирения, - говорит астролог Эмма Литвинова. -  А вот первая и последняя декады удачны для масштабных перемен и проработки важных моментов в значимых сферах жизни.

По словам астролога, март попадет под тотальное влияние Меркурия: с 5 по 28 марта все жители планеты будут ощущать активное влияние его ретроградного движения. Это специфическое время, которое несёт как положительные, так и отрицательные моменты. 

- Традиционно, в этот период ждем лишних проблем в работе, поломки техники и неожиданного возвращения старых знакомых, - предупреждает эксперт. – В течение этого периода старайтесь не подписывать важные документы, будьте внимательнее при совершении любых покупок, проверяйте товар в магазине дважды. Также не исключены задержки, связанные с доставкой, корреспонденцией, получением тех или иных документов. Стоит быть внимательнее и в поездках, путешествия нужно планировать более детально, не забывая о мелочах.

Вместо жесткой диеты – фитнес, вместо новых проектов – развитие начатых

Следует также обратить внимание на еще одну планету – Уран, который 6 марта покинет знак Овна и перейдет в знак Тельца, в котором пробудет до июля 2025 года. Уран - планета внезапности, оригинальности, перемен, революций, импульсивности, переворотов, реформ и нестабильности. Её революционный дух в определенных сферах жизни ощутят все без исключения знаки зодиака.

Что касается планеты любви Венеры, то практически весь март она будет пребывать в знаке Водолея, что в свою очередь поспособствует разнообразию в отношениях, сделает выражение чувств и симпатий более свободным. Будьте внимательны: новые отношения в марте могут начаться с приятельского и дружеского общения.

Конечно же, начало весны заставит задуматься о привидении фигуры в порядок. Впрочем, астрологи не советуют садиться на жесткую диету, иначе она может обернуться серьезными проблемами с желудком. Лучше отдайте предпочтение дыхательной гимнастике, йоге и фитнесу.

- И последнее: для бизнеса это непростой месяц, - говорит Литвинова. - Это время нереалистичных финансовых и социальных ожиданий. Нужно поддерживать и развивать начатое, но не стоит браться за принципиальное новые бизнес-проекты, рассчитанные на рост и развитие.

В целом же, заключает астролог, если "правильно" прожить март 2019-го, то можно освободиться от своих самых крупных кармических узлов в этой жизни, переосмыслив и сделав правильные выводы.

Чтобы узнавать новости первыми, подписывайтесь на страницы "КП в Украине" в ФейсбукеИнстаграмеТвиттереТелеграме и YouTube.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Астрономы: Солнце может погубить

Катаклизм чудовищной мощности, случившийся в созвездии Ориона, продемонстрировал, что звезды способны на любую пакость.

Новости по теме: Гороскоп Астрология