Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

Факт. Смартфон Samsung Galaxy S10 – что известно о новинке?

Факт. Смартфон Samsung Galaxy S10 – что известно о новинке?
Фото: Фото: открытые источники

Для покупателей интернет-магазина Цитрус будут предложены три вариации, отличающиеся по цене:

  • Наиболее бюджетный вариант – Galaxy S10e.

  • В средней ценовой категории предложен Samsung Galaxy S10.

  • Наиболее дорогой – это Galaxy S10 Plus.

Самсунг Галакси С10: чем он отличается?

В целом, новое поколение этих смартфонов Samsung характеризуется наличием тонких рамок, мощной и качественной фронтальной камеры, которая встраивается в рабочую поверхность, а также наличием сканера отпечатков пальцев. Еще одна достойная характеристика данной линейки – возможность осуществлять подзарядку других мобильных устройств бесконтактно. Это очень удобно для владельцев нескольких телефонов или же телефона и планшета.

Главные свойства Galaxy S10

Презентация, состоявшаяся на днях, подтверждает, что одной из главных особенностей устройства стал действительно большой дисплей с тонкими рамками, занимающий порядка 93 процентов. В разработке была использована также технология гибкого дисплея.

Power Share – удобная беспроводная зарядка

Флагман станет настоящей сенсационной новостью для владельцев нескольких мобильных устройств. Также незаменимым подобное предложение будет и для большой компании. Новинку можно использовать в качестве беспроводного зарядного устройства. Для этого просто можно приложить другой телефон к задней крышке Галакси С10.

Камера телефона – новое слово в профессиональной мобильной съемке

Выход этого устройства придется по вкусу поклонникам качественной съемки. Видео 4к, наличие действительно достойной стабилизации – все это смогут получить владельцы такого телефона.  Смартфон дает действительно широкий угол обзора при съемке видео и фотографий. Четкость, яркость и идеальная передача натуральных цветов – все это не может не понравиться владельцам.

Будет ли Samsung Galaxy S10 Plus поддерживать 5G?

По одним из данных новый телефон будет настроен на поддержание подобного вида мобильных сетей. Но пока что не известно, будут этой функцией оснащены устройства, представленные в дату первой презентации или же она появится со временем.

Новинки экрана Samsung S10

Эта модель будет первой в линейке, содержащей сканер отпечатка пальцев. Он расположен в нижней части дисплея. Здесь же находятся и динамики, что не сказывается негативно на качестве и уровне громкости звука. Отметим, что такой дактилоскопический сенсор отличается высочайшей чувствительностью. Благодаря специальной 3D технологии он будет распознавать и теплые, и холодные, и даже мокрые пальцы, что особенно удобно при любой погоде.

Технические особенности новинки

Хорошая новость для поклонников активного пользования – емкость батареи составляет 3100 мА/ч. Оперативная память устройства может варьироваться от 6 до 8 Гб, в зависимости от особенностей конкретной версии. Внутренняя память составляет 128 или 256 Гб.

“Начинка” смартфона работает на Android 9 Pie, что гарантирует не только высокую скорость, но и удобство в эксплуатации. Телефон незаменим для многозадачности и одновременной работы в нескольких приложениях.

Производители уверяют, что новинка сможет конкурировать с iPhone XR и займет достойное место на рынке. Это современный, стильный смартфон с закругленными углами дисплея, отличающийся оригинальным внешним видом, функциональными возможностями, в том числе, и профессиональной съемкой на камеру в мобильном телефоне.

Новости по теме: смартфоны