Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Факт. MAKEUP – поможет с выбором подарков

Факт. MAKEUP – поможет с выбором подарков

8 марта – день, когда каждой девушке и женщине уделяется особое внимание со стороны мужчин. Забота сильного пола проявляется во всем – от букета тюльпанов до романтического похода в ресторан. Но все же наиболее “любимые” мужчинами подарками неизменно остаются косметика и парфюмерия. Но их выбор порой превращается в настоящую лотерею, проигрыш в которой – испорченный праздник и постоянное напоминание о презенте на протяжении года, а то и дольше. Поэтому мы подготовили небольшую инструкцию о том, как выбрать подарок, от которого представительница прекрасного пола будет в восторге.

 

Изучите предпочтения

Все девушки ухаживают за своей внешностью. Уход – это не только декоративная косметика, но и средства для увлажнения, питания, тонизирования кожи, укрепления волос, ногтей… Поэтому хороший выбор – это подарок в виде уходового средства, сертификата на посещения массажа, спа-салона, на маникюр и т.д. Но если выбор пал именно на косметическую линию – обратите внимание на органические препараты.

Оригинальность и тактичность – главное правило выбора. Антивозрастные продукты – кремы, маски, сыворотки не принято дарить молодым девушкам. Но нашим мамам и бабушкам такой подарок можно преподнести: это продемонстрирует вашу заботу о них.

Органическое мыло ручной работы, массажное масло для тела, тоник для волос, гидрогелевые патчи, тканевые маски – все это трендовые новинки бьюти-индустрии, идеально подходящие на роль подарка 8 марта.

 

Парфюмерия на 8 марта: как выбрать аромат

Фрагрантика – излюбленная “классика” подарков на Международный женский день. Но это – тонкий лед, ведь с выбором аромата можно ошибиться, не зная предпочтений той, кому презент предназначен. Но все же существуют универсальные композиции, которые не выходят из моды и подходят любой девушке. Это:

  • Giorgio Armani Si. В флаконе переплелись сладкие, свежие, легкие запахи. Это черная смородина, майская роза, плавно переходящие в древесно-мускусный шлейф.
  • Lancome La Vie Est Bell. Аромат, который можно одновременно назвать уточненным и сексуальным. Лучше всего подходит молодым девушкам. Композицию составляют ирис, груша, черная смородина, жасмин и цитрусовые. Изысканное послевкусие создается бобами тонка, ванилью и цветами пачули.
  • Dolce & Gabbana L’Imperatrice. Ненавязчивый, но узнаваемый, благородный, но пьянящий и незабываемый парфюм. В нем отчетливо читаются тропические цитрусовые ноты, роза, арбуз, цикламен и киви, дополненные драгоценным мускусом. Роскошь этого аромата оценит каждая женщина.
  • Givenchy Ange ou Demon le Secret.  В самом названии скрыт риторический вопрос: Ангел или Демон? Легкий букет, в котором правят лимон, клюква, листья зеленого чая. Парфюм достаточно игривый и свежий, подойдет любительницам оригинальных ароматов.
  • Chanel Coco Mademoiselle. Самый сдержанный букет из перечисленных. Он свежий и магически притягивающий, воздушный, наполненный цветочными нотами – идеальный для ранней весны. Композицию довершают цитрусовые ноты – лимона и бергамота, а терпкости добавляет афродизиак – пачули.

Дарить подарки в праздник весны любимым женщинам — приятно всегда. Дарить же качественную косметику, парфюмерию и бьюти-аксессуары – приятно вдвойне. Тут же – https://makeup.com.ua/ – вы сможете найти большой выбор презентов не только на 8 марта, но и на другие праздники. Не забывайте, что уделять внимание и заботу нужно не только по праздникам. Делайте это чаще, а с выбором подарков поможет интернет-магазин MAKEUP!

Новости по теме: 8 Марта