Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 22 февраля 2019 года

Гороскоп на 22 февраля 2019 года
Фото: Фото: Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - общайтесь, но не спорьте, надейтесь, но не увлекайтесь, стремитесь к цели, но не опережайте события.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - достаньте "ключик", отмыкающий в душе "сундучок" с таким качеством, как приветливость, и смело отправляйтесь в путь.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - день готов порадовать вас добрыми новостями и денежными поступлениями, которые можно потратить на капризы.

Гороскоп РАК - не торопитесь подводить итоги и принимать важные решения. Завтрашний день может внести коррективы в ход событий.

Гороскоп ЛЕВ - весьма спокойный день, хотя и предстоит заняться не тем, чем планировали, зато вечер порадует эмоциональными призами.

Гороскоп ДЕВА - вы способны выдерживать большие нагрузки, как физические, так и эмоциональные. Но не стоит этим особо злоупотреблять.

Гороскоп ВЕСЫ - проявив трудолюбие и разум­ную настойчивость, вы добьетесь результатов, о которых другие могут лишь мечтать.

Гороскоп СКОРПИОН - спокойно планируйте дела, события этого дня не предполагают сложностей и не будут для вас обременительными.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - сегодня вам весьма пригодится талант дипломата, чтобы обходить препятствия и сглаживать острые углы недоразумений.

Гороскоп КОЗЕРОГ - постарайтесь обзавестись новыми убеждениями, решительно проигнорировав инструктивные догмы и устаревшие традиции.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - "дом" и даже "усадьбу" своих желаний вы сможете выстроить самостоятельно, но с помощью талисмана из можжевельника.

Гороскоп РЫБЫ - обстоятельства дня могут не раз загнать вас в тупик. Не считайте зазорным лишний раз обратиться за помощью к другим.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология