Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Факт. Смартфон-силач в ультрабюджетном классе

Факт. Смартфон-силач в ультрабюджетном классе

В этот стильный гаджет с эргономичным дизайном вдохнули жизнь с использованием актуальной и самой востребованной версии ОС - Android 8.1 Oreo (Go edition). Она оптимизирована для бюджетных смартфонов, поэтому скорость и плавность работы программ и приложений вам гарантирована. 

Впрочем, создатели не обделили смартфон и отличным функционалом. Благодаря наличию отдельного слота для карты памяти (поддержка до 128 ГБ) сразу отпадает дилемма последних лет: ставить две SIM карты или одну "симку" и карту памяти Micro SD. Большой, практически безрамочный дисплей диагональю 5,5 дюйма и соотношением сторон 18:9 позволяет уйти от компромиссов с использованием отдельных гаджетов для видеосвязи, просмотра видео (большинство которых сейчас делают узкоформатными), серфинга в интернете.

 

Согласно исследованиям компании Similar Web, среднестатистический пользователь смартфона находится  в соцсетях и производит видеозвонки в среднем 1-1,5 часа в день. Особенно приятно это делать, когда для своих профилей можно создавать необходимый контент (фото, видео) в хорошем качестве. Отличная фронтальная селфи-камера на 8 Mp с апертурой f/2,0 и передней! LED вспышкой позволяет делать хорошие снимки в условиях недостаточной освещенности. Данные особенности позволяют отнести POP 2 POWER к категории камерофонов. Любители селфи однозначно оценят наличие искусственного интеллекта обработки и улучшения изображения AI beautification. 

И пару слов о You Tube. Должно быть вы помните, что вертикальные видео, ролики и блоги на телефонах долгое время отображались горизонтально, с черными полями по бокам. Несмотря на негласные правила снимать только при горизонтальном положении,  немало видеоблогеров-энтузиастов упрямо фиксировали свои телефоны именно вертикально. Из-за этого много интересного контента оставалось за бортом. Ну что ж, кажется, "вертикалы" победили: их видео стали трендом последних двух лет, а производители начали учитывать веяние времени – на POP 2 POWER вы можете просматривать вертикальные ролики в полноэкранном режиме.

 

Еще один ощутимый плюс камерафона – сканер отпечатка пальца, который защитит ваши сообщения, фото, список вызовов, историю браузера от посторонних глаз. В нынешнее время, когда телефоны хранят в себе огромные массивы персональной информации, такие сканеры стали насущной необходимостью. 

POP 2 POWER будет отличным помощником для людей, которые не представляют свою жизнь без длительных походов в горы, путешествий, долгих поездок, когда не представляется возможным подзарядить свой смартфон. На борту нашего "силача" несъёмная батарея на 4000 мАч, позволяющая находиться на связи очень долгое время. Имея столь надежного и выносливого связного, вы можете смело отправляться на загородный пикник, рыбалку или в гости, и не боятся, что гулянье может продлиться не один день. 

Один из важнейших козырей TECNO POP 2 POWER  -  радующий глаз ценник –  всего 1899 грн. Телефон подойдет для тех, кто выбирает товары по критерию "цена-качество", хотя последнее в данном устройстве превосходит стоимость в разы. Кроме того, на рынке доступна младшая, еще более дешевая версия POP 2 стоимостью 1699 грн. От старшей модели она отличается отсутствием сканера отпечатка пальцев и батареей 2400 мАч.

Новости по теме: смартфоны