Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Какие три знака Зодиака отметят День Валентина незабываемо?

Какие три знака Зодиака отметят День Валентина незабываемо?
Фото: Фото: соцсети

От Дня Влюбленных все ждут чего-то особенного – иногда оправданно, иногда напрасно. Чьи сокровенные желания сбудутся? Портал УФ.РУ утверждает, что в 2019-м это будут Стрельцы, Тельцы и Козероги.

Тельцы в День святого Валентина будут самыми горячими и сексуальными из всех знаков Зодиака. Это время прекрасно подойдет, чтобы порадовать себя всеми земными удовольствиями. Любовные и романтические флюиды этого знака выходят за все мыслимые рамки.

У Стрельцов в День святого Валентина Луна пройдет по дому партнерства, брака и обязательств. Они почувствуют острую необходимость связаться с кем-то особенным. Все задуманное сбудется в этот день у представителей созвездия Стрельца, удача встанет на их сторону. Приветствуется риск в любовных делах!

Козерогам стоит оставить рассуждения и прагматизм за дверью. В День святого Валентина их ждет любовь, страсть и секс. Планета Венера подарит представителям этого знака мгновенный магнетизм, а Марс разожжет сектор любви. Козероги проявят романтизм и все свои эмоции в этот день. Вселенная подсказывает, что им стоит прислушиваться к своему сердцу.

Овнам звезды предлагают в этот день расслабиться и больше полагаться на обстоятельства, кроме того, полезным будет стать более снисходительными в отношениях. Как пел в одной песне Тимати, "снижай свои запросы!" Близнецам рекомендуется присмотреться к ближайшему окружению – там точно есть кандидат на романтические, а не просто приятельские отношения. Рыбам могут напомнить о себе "бывшие", но с этим нужно быть трижды осторожными!

Ракам нужно постараться просто не испортить праздник – ни себе, ни людям. Если вы Лев, звезды шепчут: сегодня день не ваш, но вашего партнера: посвятите себя ему, пусть все желания вашей половинки сегодня исполнятся с вашей помощью. Одиноких Скорпионов может ожидать блестящее, интригующее приключение, а тем представителям знака, которые уже состоят в отношениях, праздник ничего нового не принесет – все будет буднично.

Весам в этот день нужно просто не мешать судьбе: возможны неожиданности, примите их, как данность. Девы хотят романтических свиданий, но будут колебаться, словно они – Весы. Прислушайтесь к звездам: эти колебания сегодня ни к чему! И, наконец, Водолеи могут надеяться, что сегодня реализуют самые смелые мечты, вдобавок для этого знака 14 февраля – отличный день, чтобы вступить в брак. Решайтесь!

Если вы хотите другой судьбы в этот день, загляните еще в один гороскоп. Ведь сколько астрологов, столько и мнений! И главное, проведите сегодняшний день в любви и согласии. Если не удастся с кем-то - то хотя бы с самим собой.