Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 13 февраля 2019 года

Гороскоп на 13 февраля 2019 года
Фото: Фото: Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - дела движутся как по накатанной лыжне, результаты вас порадуют, лишь избегайте конфликтов, чтобы все не испортить.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - трезвый оптимизм и уравновешенность эмоций проложат для вас удобный путь к запланированным на сегодня важным делам.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - сложный день, чтобы избежать постороннего влияния, постарайтесь не спорить, а просто спокойно "следуйте своим курсом".

Гороскоп РАК - сегодня влияние растущей Луны неоднозначно, постарайтесь собраться, так как пассивность не приведет вас к нужной цели.

Гороскоп ЛЕВ - ныне перед вами широкий выбор различных возможностей, делайте ставку на то, что соответствует вашим планам и амбициям.

Гороскоп ДЕВА - ситуации нынешнего дня требуют активности и решительности, пассивным поведением вы отдалите нужный результат.

Гороскоп ВЕСЫ - станьте реальным творцом своих желаний. При должном упорстве и настойчивости вы достигнете всего.

Гороскоп СКОРПИОН - ничто не сможет отвлечь вас от запланированных дел и избранных путей. Особенно, если запасетесь талисманом.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - на горизонте сегодняшнего дня заманчивые перспективы новизны. Отправляйтесь в путь, опираясь на прошлый свой опыт.

Гороскоп КОЗЕРОГ - растущая агрессивность Луны мешает сосредоточиться. Не спешите браться за те дела, которые можно отложить.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - если хотите порадовать себя и собрать хороший урожай  достижений, отбросьте все сомнения и включайтесь в работу.

Гороскоп РЫБЫ - удачный день, чтобы достичь задуманного, и уже затем хорошо провести время, не ограничивая себя в маленьких капризах.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология